Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.01.2020, 19:48
YaMamaSofii YaMamaSofii вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: ukraine
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 21
YaMamaSofii *
Рубцовая деформация, эктропион ш/матки

Здравствуйте! Мне 34 года (практически), рост 161 см, вес 78 кг. Месячные с 12 лет, регулярные (если сильно нервничала бывали задержки дней на 10-18), цикл 30-35 дней.Последние месячные были 25.12, предпоследние с 17.11, неболезненые, не обильные. Обычно 3 дня много, потом 2 дня мажет, в последнее время заметила что 2 дня много, а потом 3 дня мажет. Сегодня была у гинеколога. По результатам осмотра - рубцовая деформация, эктропион ш/матки и кольпит. Из лечения - Хинофуцин по 1 св 10 дней.
В интернете информация не утешительная. Так ли все плохо? Результат цитологии будет в понедельник. Лечить по словам доктора имеет смысл если не буду больше беременеть, если планирую беременность, то тогда просто наблюдать. Как это повлияет на роды в случае беременности? Как часто теперь нужно посещать доктора и сдавать мазок? Нужны ли дополнительные обследования? Буду благодарна за подсказки, т.к к врачу попала случайно - шла к маммологу, а она и гинеколог.Постоянного врача пока еще не нашла - переехали сюда жить не совсем давно, а та что на учете по беременности у нее стояла, то только и подходит чтобы так приходить и отмечаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.