Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.11.2008, 09:48
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
HPV,CMV,микоплазма

Мне 23 года, рост 164, вес 53кг. Цикл сбит, на протяжении 3-х лет употребляла Ярину, в целях лечения поликистоза, поэтому картина с циклом не ясна. Последнии месячные были с 29.10 по 1.11. Три с половиной года наблюдалась у одного врача, на очередном обследовании попросила взять мазки на инфекции. Результат показал наличие уреаплазм до 10-ти.Назначили лечение:Клацид, Тиберал, Хилак-форте, свечи Полижинакс, свечи Генферон и флюкостат. провела лечение, но к этому врачу не пошла, так как она была в отпуске, на контрольный мазок пошла в другую клинику, где мне сказали, что нарушена микрофлора из-за антибиотиков, что у меня ярко выраженная эрозия, чего на протяжении 3-х нет не видела бывший врач, и контрольный мазок показал уже хломидии. Но я на этом не остановилась и попробывала другую клинику сдала мазки и кровь, там результат дал микоплазму класса G 0,851 при норме 0,319. А так же HPV 31,33,16,18 и CMV. Кому верить?
еще искать клиники?
и наконец вопрос, который меня ужасно мучает...Могла ли я заразить ВЧП полового партнера при оральном сексе с моей стороны?
я читала что ВЧП не лечиться, а лишь притихает, значит ли это, что в дальнейшем необходимо всегда предохраняться?
заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2008, 11:04
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
ответе, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2008, 17:30
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просто необходимо, чтобы знать о наличии или отсутствии инфекций передаваемых половым путем, посетить доктора и сдать обычный мазок(микроскопия мазка, мазок "на редкие инфекции"-методом ПЦР). Анализы крови имеет смысл сдавать только на сифилис, гепатиты, ВИЧ. На хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и т.д. смысла сдавать анализ крови нет, все-равно диагноз подтверждать по мазку(ПЦР).
Общая информация:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Могла ли я заразить ВЧП полового партнера при оральном сексе с моей стороны?
- да, это возможно
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
я читала что ВЧП не лечиться, а лишь притихает, значит ли это, что в дальнейшем необходимо всегда предохраняться?
- это больше подходит для генитального герпеса, ВПЧ может элиминироваться(устраняться из организма), только обычно требуется время:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2008, 20:59
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
Unhappy

[quote=Dr.Anisimova;585141]Просто необходимо, чтобы знать о наличии или отсутствии инфекций передаваемых половым путем, посетить доктора и сдать обычный мазок(микроскопия мазка, мазок "на редкие инфекции"-методом ПЦР). Анализы крови имеет смысл сдавать только на сифилис, гепатиты, ВИЧ. На хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и т.д. смысла сдавать анализ крови нет, все-равно диагноз подтверждать по мазку(ПЦР).

Мазки я сдавала, и именно они показали, сначало уреаплазму, потом хломидии, и в итоге микоплазму.Кровь сдала на антитела к инфекциям.
а при защищенном (барьерным методом) сексе, возможно передать эти инфекции. Извените, что так часто об этом спрашиваю, просто переживаю за партнера. Он сдал анализы, результаты будут только через неделю.Волнуюсь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 03:38
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все нормально, не переживайте. Подождите рузультатов партнера, чтобы окончательно определиться и при необходимости тогда можно будет начать совместное лечение.
Цитата:
а при защищенном (барьерным методом) сексе, возможно передать эти инфекции
-да, такая вероятность есть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 22:15
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
Следует ил мне обратиться к онкологу, или попробывать пока лечение данное гинекологом, а потом, при нежелательном исходе событий пойти?
Как я понимаю половую жизнь вести не стоит пока мы оба не вылечимся?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2008, 14:51
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, к онкологу повода обращаться нет. Все нормально Вам нужно регулярное наблюдение гинеколога(кольпоскопия+цитология мазка), чтобы все контролировать
Цитата:
Как я понимаю половую жизнь вести не стоит пока мы оба не вылечимся?
- возможно использование презервативов; пока не будут отрицательными анализы мазка ПЦР на ВПЧ, т.е. пока вирус присутствует, так как есть риск заражения партнера
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.