Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2011, 02:16
anarhia anarhia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: tln
Сообщений: 1
anarhia *
Проблемы в семейной жизни

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей проблемой, может быт ьмне кто-то сомжет дать дельный совет.
Мне 20 лет, мужу 32. В браке 1 год, вместе 3,5 года. Отношения были очень бурные и сложные, он был женат, много раз расходились... Но в итоге решили пожениться. Сразу оговорюсь - любовников и любовниц нет, мы все время вместе. Не могу сказать, что нам скучно - всегда есть о чем поговорить, да и подурачиться любим - в общем нет обычных бытовых проблем. Любим друг друга, стараемся все вопросы и проблемы решать, приходить к компромиссу. Нежные друг к другу, не позволяет оскорблений - даже в ссорах никогда не переходим границу. Иногда в шутку ну дебилом друг друга назовем, ну чудовищем.. Но ни разу не оскорбляли друг друга. В общем - идеальная семья.
Последние года полтора проблемы в сексуальной жизни. Я не могу сказать, что недовольны этим, как-то раз заговорили об этом, оба пришли к выводу что либо насытились уже (у нас была бурная интимная жизнь раньше), либо просто не до этого - работа, кризис и так далее. В общем пришли к выводу что вроде никому это не мешает. Занимаемся сексом раз в месяц в лучшем случае, для меня это странно.. В общем проблема в том, что вроде и проблемы нет.. Никто не ноет, не упрекает никого, а я сама не могу понять почему так. Знаю,что муж любит оральные ласки, а у меня то ли барьер какой, то ли лень - не знаю сама, не хочу в общем и все тут, хотя раньше с этим проблем не было. Уже ссылаюсь на то, может поправилась (хотя такая же как познакомились раньше), может в работе дело - я много работаю, он тоже.
В общем - посоветуйте что-нибудь, как быть, в чем может быть причина такой проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2011, 01:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы преодолеете свой барьер по поводу оральных ласк - это разнообразит Вашу сексуальную жизнь?
Что с вообще с либидо? Мастурбация есть?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.