Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 02:13
Do_do Do_do вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Do_do *
Снова я. Снова преждевременное извержение ;-)

Здравствуйте Господа медики и Господа участники форума!
Хочу попросить прощения, что опять обращаюсь к Вам со столь скучной и "избитой" проблемой, но прочитав сообщения по данной теме, осталось желание послушать (почитать) мнение профессионалов именно о моем случае. Хочется высказать искренную благодарность всем тем, кто откликнулся на мои прошлые обращения, и, конечно, всем тем, кто не оставит без внимания данное.
Со временем у меня накрпился некоторый опыт по борьбе с моим недугом, однако, как показывает практика, этого не достаточно.

Итак, мое досье: 21 год. Регулярный секс 1-2 раза в неделю (редко чаще, бывает реже). Половую жизнь начал приблизительно 2,5 года назад, столкнулся с данной проблемой при первом-же контакте. Половой акт раньше длился от 0 (эякуляция непосредственно после проникновения) до 2-3 минут, со временем научился немного контролировать себя, и сейчас мой лучший результат 10-15 минут* (при таком подходе интенсивность фрикций недостаточна, для достижения оргазма партнершей). До начала половой жизни активно (почти каждый день, доходило до 4-5 раз в день) практиковал мастурбацию на протяжении 5-6 лет. ИППП не выявлено, как и других болезней, вызывающих воспалительные процессы. При повышении частоты половых актов, их продолжительность увеличивается, но не значительно.
На данный момент практикую прием "Паксила" за несколько часов до п.акта. Этот препарат помогает мне "держаться", при его приеме проблема практически полностью исчезает. Использую пезервативы с анестетиком. Последние полгода прибегаю к мастурбации практически каждый день, при которой "тренирую" себя "старт-стоп" методикой. Последние 4-5 месяцев выполняю упражнения "Кегели" (не оч. регулярно). При использовании такого "комплексного" подхода есть положительный результат, но он несколько сомнителен, и положительная динамика не достаточно ощутима.

Что скажете? Что посоветуете? Любые ответы очень важны для меня!

* - "Рекорды" без "Паксила".


П.С. Прошу прощения за дублирование темы! Думал, что предъидущую так и не создал! Видимо был "не совсел вменяем".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2009, 12:50
Vlad_s Vlad_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Vlad_s *
Здравствуйте!
На самом деле, очень многое определяется Вашей половой конституцией. Для людей с сильной половой конституцией характерно быстрое возбуждение и достаточно быстрая эякуляция. В своей практике наблюдал много пациентов, нашедших партнершу со сходными параметрами возбуждения-удовлетворения, и, в результате, полностью удовлетворенных своей сексуальной жизнью.
Второй момент - повышенная чувствительность головки полового члена, где расположены основные нервные окончания. Важную роль в работе нервных окончаний играет концентрация биологически активного серотонина. Во время полового акта, при дефиците в крови веществ, связывающих избыток серотонина (так называемый "обратный захват серотонина") и в силу механических причин, эякуляция может наступать вне зависимости от Вашего желания.
Для установления истинной причины Ваших проблем, рекомендую найти специалиста, который проведет опрос и грамотную диагностику Вашей сексуальной сферы.
Удачи Вам! Д.м.н., доцент Старцев В.Ю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.