Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2009, 03:01
vitaserg vitaserg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Чернигов
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
vitaserg *
Если выпивший, член падает при одевании презерватива и больше не встает.Желания нет.

Всем здравствуйте!

Проблема одна и та же и повторяется уже пятый раз подряд.

Одно и то же: прихожу домой с девушкой, с которой раньше не было секса. Обычно я в этот момент подвыпивший. Пьяный я не бываю никогда, но немного выпиваю...

Ласкаю девушку, член стоит, все нормально. Раздеваю девушку - член стоит. Сам раздеваюсь - член стоит. В процессе одевания презерватива член падает и больше не поднимается никаким образом, только утром. Обычно к моменту падения члена я протрезвеваю уже, но пил до этого. При этом желания после выпитого тоже нет.

Причем эта проблема впервые проявилась в конце августа (сейчас средина ноября). Я привел девушку и все прошло по вышеописанному сценарию (при этом мне тогда ту девушку особо и не хотелось). Чуть раньше, в средине августа, у меня было несколько других девушек, и таких проблем с ними не было, хотя я был сильно пьян тогда (это на море было).

С тех пор всегда все происходит по описанному выше сценарию. Хочу заметить, что раньше я переживал каждый раз перед сексом, что такая проблема повторится, и она повторялась. А сегодня я об этом даже не думал, а при этом всё равно была лажа Сегодня, кстати, выпил немного: пол литра вина.

Хочу заметить, что еще полгода назад у меня была гипервозбудимость. Я возбуждался от любой эротической мелочи.

К слову, раньше у меня было очень быстрое семяизвержение. В течение минуты после начала. Но пару лет назад все стало по-другому. Я мог заниматься сексом хоть два часа подряд - эрекция была, семяизвержение контролировал полностью.

И еще одно. Мне никогда особо физиологически секса не хотелось. Хотелось "психологически" - типа, хотелось больше самого факта, что был успешный секс с женщиноЙ, чем самого секса (правда, когда на море, оно по-другому). Причем хотелось так, что я очень много времени тратил на соблазнение, чуть ли не все свободное.

Наутро, кстати, проблемы нет. Когда трезвый - могу по прежнему заниматься сексом больше часа...

Скажите, пожалуйста, что со мной происходит? Что это за проблема? Как мне это исправить? Как вернуть былую удаль?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2009, 20:08
Vlad_s Vlad_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Vlad_s *
Здравствуйте!
Ваша проблема - не такая уж и редкость. Наибольшее количество нервных окончаний полового члена расположено именно в области его головки. После раздражения их, при сексуальном возбуждении, ориентированном только на "механический" результат, может наступать ослабление эрекции. При этом дополнительные средства (прием специальных препаратов или интракавернозная инъекция) могут оказаться неэффективными.
Попробуйте провести то же, но после более длительной подготовки девушки, с одной стороны, и без дополнительной стимуляции алкоголем.
С уважением, д.м.н. доцент Старцев Владимир Юрьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2009, 23:07
vitaserg vitaserg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Чернигов
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
vitaserg *
Цитата:
Сообщение от Vlad_s Посмотреть сообщение
Наибольшее количество нервных окончаний полового члена расположено именно в области его головки. После раздражения их, при сексуальном возбуждении, ориентированном только на "механический" результат, может наступать ослабление эрекции
Спасибо за ответ! При этом я не понимаю, при чем нервные окончания на головке полового члена относятся к моему вопросу. Разьясните, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2009, 23:11
vitaserg vitaserg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Чернигов
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
vitaserg *
Почитал соседнюю тему. Похоже, что у меня тоже синдром ожидания неудачи. Потому что перед каждой новой партнершей я много думаю о том: "а вдруг у меня сегодня опять упадёт".
С другой стороны, с более-менее постоянной партнершей, с которой обычно все ок, в состоянии алкогольного опьянения тоже падает Так что, похоже это и не синдром, а влияния алкоголя все-таки...
Что же со мной таки происходит??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2009, 23:29
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос из области психологии - "а зачем вам вообще секс"?

Просто создаётся впечатление, что для вас есть два вида секса - "на море" - и "для домашнего пользования". И в этом втором варианте вы стараетесь выступать как в спортивном соревновании. Но вообщем-то постель - не спортивная арена... отсюда и вопрос, озвученый в начале сообщения - "зачем вам нужен секс"? И вопрос на самом деле достаточно серьёзный, постарайтесь ответить на него для самого себя и денёк-другой "походить" с этим ответом, прежде чем публиковать его на форуме.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.