Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2009, 11:20
thebra thebra вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
thebra *
Неудачный первый сексуальный опыт

Здравствуйте. Мне 24 года, к этому возрасту остался девственником, так как к сексу относился серьезно и без любви его не принимал. Видимо в этом была моя ошибка. Сейчас есть девушка, люблю ее. Но первый секс не получился из-за моего волнения: не встал. И понеслось. Старался не думать о проблеме, пока мы оба одеты бывает нормальная эрекция, но как дело до "этого" доходит-эрекция спадает. Уже было 4 попытки-я понимаю, что с каждым разом все больше зарываюсь в проблему. Плюс я заметил что эрекция если есть, то быстро спадает, практически на глазах. Что порекомендуете? На одном сайте посоветовали на перый раз стимуляторы: Виагра, Сиалис, Канегра, Апицинат (бад). Но как быть с моей быстро пропадающей эрекцией? И решит ли разовое применение стимулятора мою проблему?

Я заметил что dok34_ru как и я, из Волгограда. Возможно мне посоветуете, к кому в поликлинике обращаться, и нужно ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 01:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правильно думаете про дока34. Обратитесь лично к нему.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2009, 16:52
thebra thebra вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
thebra *
Все получилось само собой. После оральной ласки перешли к позе, когда партнерша сверху. Я думаю все наладится.
Но у меня остался один вопрос: почему же быстро спадает эрекция (имеется ввиду, в тех случаях, когда орган не задействован), практически на глазах. Это физическая или психологическая проблема? Раньше я на это не обращал внимания, поэтому не знаю как было до этого...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2009, 01:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен очный осмотр, м.б. анализы, для того, чтобы исключить органические причины этого.
Но скорее всего, дело в психологии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.