Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 13:08
lubov81 lubov81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Новороссийск
Сообщений: 2
lubov81 *
Мужская бисексуальность

Здравствуйте! Нашла похожую тему, но, к сожалению, не нашла в ней ответ на свой вопрос. В браке с мужем более 3-х лет, ребенку 1 год. Примерно 2 года назад впервые возникло подозрение в том, что муж интересуется мужчинами. Через год - еще раз, сегодня уверена в этом. Я и муж сексуально раскрепощенные люди, могли себе позволить в отношениях многое (даже присутствие других лиц). Казалось бы все понятно... какие могут быть вопросы...НО!!! Сам факт: мужчина и мужчина для меня пока остается шокирующим. Может мне стоит поменять свое отношение к этому? Плюс, после рождения малыша, секс в нашей семье стал не очень частым гостем и стал менее страстным. Думала, что муж устает и перестал интересоваться мною. Сейчас уверена, что просто отдает свою энергию вне дома. В последнее время, мы общаемся и живем, как хорошие добрые друзья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 00:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lubov81 Посмотреть сообщение
Может мне стоит поменять свое отношение к этому?
Что-то мешает Вам это сделать?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2009, 23:41
lubov81 lubov81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Новороссийск
Сообщений: 2
lubov81 *
ух... Перечитала кучу информации в сети,, чтоб хоть чуть чуть понять, почему мужчину заводит секс с мужчиной. Пока склоняюсь к мысли, что в нашей семье это очередная сексуальная игра. Муж знает уже о моей осведомленности, но разговора по душам пока не было. Наверное мне стоит принять его игру????

Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Что-то мешает Вам это сделать?
Мысли о том, что так не должно быть, что это не правильно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.