Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #121  
Старый 02.07.2010, 20:06
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Останавливаться я не хочу. Единственное, что меня беспокоит по поводу работы в аське, это моя проблема со временем. Когда я все начинала, все было несколько иначе и времени было (как теперь мне видится) уйма. Теперь у меня есть возможность побыть одной только вечером в районе с 20.00 до 21.00-21.30 по Мск по будням, но и то на 100% уверена в этом я быть не могу, т.к. у мужа иногда случаются внезапные вопросы. А я очень не хочу напрягать Вас своими нестыковками (по-моему, уже напрягаю многобуквием своих объяснений не по прямой теме), поэтому и не знаю как быть. Пока у меня два варианта действий: 1) все-таки попробовать назначить с Вами встречу в аське в надежде, что все состыкуется; 2) отложить встречу в аське пока я не буду уверена в отношении времени встречи (но произойти это может не известно когда, а это не есть хорошо). Какой вариант для Вас более приемлем, или может быть какой-нибудь третий?!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.07.2010, 22:35
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Останавливаться я не хочу.
И это правильно.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Теперь у меня есть возможность побыть одной только вечером в районе с 20.00 до 21.00-21.30 по Мск
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
все-таки попробовать назначить с Вами встречу в аське в надежде, что все состыкуется.
А если не состыкуется….. то, что в этом страшного? Что мешает Вам еще (и еще) раз пробовать работать?[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
отложить встречу в аське пока я не буду уверена в отношении времени встречи
??????????? Вы сами ответили:
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
произойти это может не известно когда, а это не есть хорошо
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Какой вариант для Вас более приемлем, или может быть какой-нибудь третий
Уля! Вы умная, взрослая женщина и сами можете принять решение.
Если соберетесь, сообщите дни, в которые Вы сможете поработать (насчет времени, я поняла)
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.07.2010, 07:53
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Татьяна Генриховна, здравствуйте!
Прошу прощения, что так надолго пропала. Не смогла заранее предупредить. Вечером напишу по существу.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.07.2010, 08:45
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 07.07.2010, 21:02
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Цитата:
Уля! Вы умная, взрослая женщина и сами можете принять решение.
Да, спасибо, Татьяна Генриховна, что напомнили мне об этом, т.к. сама еще пока периодически забываю об этом, чувствуя себя девочкой-подростком (возможно, как раз из-за нерешенной проблемы "отделения"), невыучившей домашнее задание. А всё давно изменилось.

Цитата:
Останавливаться я не хочу.
Цитата:
И это правильно.
Я долго думала и приняла решение приостановить консультацию. Я понимаю, что все обстоятельства и причины, по которым я это делаю - это усилившееся сопротивление того самого "края". Не могу я пока идти семимильными шагами. Но я ставлю запятую и даю себе время, но не могу знать сколько его понадобиться.
Благодаря Вам я чувствую конкретные изменения: я стала лучше понимать себя и прислушиваться к себе, ощущать внутренний стержень (который правда надо укреплять и укреплять), я стала больше жить своей жизнью и радоваться ей без оглядки на кого-то и чье-то, благодаря культивированию умения хвалить себя у меня стала появляться энергия (а я то думала - где ж ее брать?!) на то, чтобы делать, и еще мне стало проще быть с людьми.
И все это для меня очень важно и за все это, за помощь мне я хочу выразить Вам искреннее спасибо.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 07.07.2010, 22:44
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Уля!
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Я долго думала и приняла решение приостановить консультацию. Я понимаю, что все обстоятельства и причины, по которым я это делаю - это усилившееся сопротивление того самого "края". Не могу я пока идти семимильными шагами.
Я уважаю Ваше решение и хочу отметить, что это решение именно взрослого человека, который опирается на свои ощущения, доверяя себе.
И это очень большое достижение!!! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Но я ставлю запятую и даю себе время, но не могу знать сколько его понадобиться.
Я думаю, что тему закрывать не будем, и у Вас будет возможность возобновить здесь работу. Пишите.

В заключении, хочу поблагодарить Вас за Ваше доверие и открытость в отношении меня.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.03.2014, 22:42
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Возвращение

Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Прошло уже почти четыре года и я снова обращаюсь к вам.
Не знаю, возможно ли возобновить интернет-консультацию... В данный момент я в полном раздрае, в полном бешенстве в отношении себя, с диким чувством вины и безумной усталостью, которая навалилась на меня буквально за прошедшие 2-3 часа. Причем до всего этого я довела себя сама. Это происходит не впервые. Не понимаю, зачем я так делаю, если знаю, к чему это приведет.
Блин, даже писать о сути проблемы как-то очень не легко, чувствую прямо оттягиваю этот момент, стыдно за себя, горестно. Хочется реветь и что-нибудь бить.
Я тираню своего ребенка.
У меня их теперь уже двое. Старший - сын, ему уже 4 г. 3 м. Младшая - дочь - 1 г. 6 м. Я срываюсь на сыне. Я морально прессингую его, а потом самобичую себя. Я ненавижу себя!!!!!!!!!!!!! Но от этого ничего не меняется. Зарекаюсь больше себя так не вести и вроде все получается, но не долго - потом на круги своя. Я нашла жертву своему плохому настроению, усталости, нереализованности, неуверенности и прочему... и это же мой собственный ребенок. Я морализаторствую, учу его жизни, пытаюсь что-то объяснить на уровне взрослого, т.е. совершенно бестолково, кричу, возмущаюсь, виню... Так вышло и сейчас. От бессилия видимо он просто ушел в себя и заснул, хотя просил, чтобы я пришла к нему еще пошептаться. Так мы делаем обычно, когда я укладываю младшую. Я прихожу к сыну и мы всякое обсуждаем, болтаем, мечтаем перед сном. Ему это очень нравится... И мне тоже. Так вот он ждал меня, просил, но от бессилия и вытрепанных мною нервов заснул. Я не успела сказать "Прости", и он заснул, ушел в мир грез с этим грузом без моих оправданий, объятий и слов любви и раскаяния... с тяжелыми мыслями и чувствами.
Я себя ненавижу!!!!!!!!!
Раза 3 за эти 4 года моего отсутствия, я порывалась написать здесь, вам. Но только сейчас я это сделала.
Порой я боюсь себя. И мне нужна помощь. Могли бы мы продолжить консультацию?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.03.2014, 18:44
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Уля!
Цитата:
мне нужна помощь. Могли бы мы продолжить консультацию?
На данный момент мои возможности на публичную работу ограничены. Могу предложить Вам приватное (платное) онлайн консультирование.
Если Вы готовы к этому, готова ответить Вам на все вопросы, касающиеся моих условий...но уже в ЛС.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 31.03.2014, 08:37
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Понимаю. Но я пока воздержусь, пока мне это не по средствам.
Спасибо вам! Всего доброго!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.