Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.09.2010, 14:28
aa7373 aa7373 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: NБ
Сообщений: 34
aa7373 *
оофорит

Здравствуйте!
Мне 27 лет, рост 168см, вес 53кг. Первые месячные в 13 лет, регулярными стали через пол года после этого, цикл 28-38 дней, очень болезненные, не обильные. Оботров, родов не было. Из заболеваний только молочница и хронический аднексит.
Недавно была у врача, беспокоили боли внизу живота, и необычная резкая колющая боль в правой молочной железе. Сдала мочу - сказали анализ хороший, и мазок - он показал наличие дрожжей. Еше сделали УЗИ вагинальным датчиком - поставили диагноз двусторонний оофорит, спаечный процесс в малом тазу. Про грудь - врач сказала наощупь все нормално, а боли могут быть вызваны воспалением яичников, но на всякий случай скзала сдать кровь на гормон Пролактин, результата анализа у меня пока еще нет.
Назначенное лечение : Азитромецин 500 - 1 капсула в сутки 3 дня; Флюконазол 150 - 1 таблетка в сутки на третий день, .т.е последнюю таблетку азитромецина выпить утром, а вечером того же дня флюконазол; Тампоны с мазью Вишневского во влагалище на 30 минут 10 дней. После этого опять к врачу на осмотр и пренести с собой Гинефорт, чтоб она ввела.
Таблетки я уже выпила, а тампоны с мазью успела сделать только 5 дней, сегодня начались месячные. Что делать с тампонами? Нужно ли подождать пока закончатся месячные и сделать оставшиеся 5 раз, или лечение прерывать нельзя?
И как вы считаете, достатчно ли всего назначеноого лечения? Спаечый процесс у меня обнаружили впервые, знаю, что это может помешать беременности, поэтому хотелось бы быть уверенной, что лечение правильное...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.