Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2008, 18:43
Чика Чика вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 18
Чика *
Срочно. воды или норма?

Здраствуйте, просто не нахожу себе места!!!
Меня мучает мысль вдруг у меня подтекают околоплодные воды.
Надеюсь что это просто бред беременного мозга, но все таки пожалуста отнеситесь с пониманием.
Срок 15 недель, заметила что у меня бесцветные выделения не слишком обильные? раньше не обращала на них никакого внимания, даже не зафиксировала в памяти давно ли они у меня... а тут начиталась инета (((
Две недели назад делала узи, никаких отклонений не обнаружили ... все анализы хорошие.
Что делать, звонить в скорую, или можно дождаться завтра и сходить на прием к врачу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2008, 23:46
Masyasha Masyasha вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Самара
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Masyasha этот участник положительно характеризуется на форуме
Скорее всего это обычные выделения при беременности. К врачу для спокойствия сходить нужно. Также у врачей имеются специальные тесты, позволяющие отличить околоплодные воды от влагалищных выделений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2008, 14:31
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На таком сроке Вы бы вряд ли заметили подтекание вод, тем более длительное, их еще очень мало на самом деле.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.