Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.06.2018, 22:56
Аватар для Jylia90
Jylia90 Jylia90 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Jylia90 *
И ещё заметила, что расщелина между обломками бедренной кости стала больше на последнем снимке ,на это не стоит обращать внимания?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2018, 17:41
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jylia90 Посмотреть сообщение
стала больше на последнем снимке ,на это не стоит обращать внимания?
В первую очередь надо обратить внимание на то, что срезан дистальный отдел бедра и имплантата и нет снимков в других проекциях. Причем обратить внимание деятельно, то есть недостающие рентгенограммы сделать. И тогда оценивать ситуацию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.02.2021, 15:48
Аватар для Jylia90
Jylia90 Jylia90 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Jylia90 *
Благодарность

Здравствуйте, Александр Николаевич!! Четко следовала Вашим рекомендациям, вместо препаратов кальция принимала семена кунжута, льна; начала незамедлительно разработку суставов, мышц (отеки вначале были, потом ушли) , посещала бассейн, встала раньше наказанного врачами срока, водила машину, ездила на велосипеде в травмпункт))) все вкупе дало свои плоды...) Динамизацию так и не сделала.
Ровно через год после операции я решилась на удаление металлоконструкции. Диагноз после выписки: Синтезированный, сросшийся перелом правого бедра. Операция 02.04.19г.-удаление металлофиксаторов из правого бедра.
Все, что осталось на память мне - это кусочек винтика в бедренной кости)) не смогли достать.
На ноги без костылей встала через 1,5 недели.
Хочу отметить то, что конструкция когда была "во мне", я ощущала постоянный дискомфорт, реакцию на метеоусловия, сейчас же забыла, что это такое от слова совсем, забыла, что была травма вообще. Все восстановилось на ура!!!
Хочу Вам, Александр Николаевич, выразить безмерную благодарность за поддержку, ваш профессионализм и отзывчивость!!! Побольше бы таких сердечных врачей!!! СПАСИБО ВАМ!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.02.2021, 21:58
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jylia90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр Николаевич!! Четко следовала Вашим рекомендациям, вместо препаратов кальция принимала семена кунжута, льна;
Не помню, чтобы я когда-то рекомендовал "семена кунжута, льна". Но в любом случае, отрадно, что все закончилось хорошо, несмотря на эти семена.
Спасибо за feedback, и желаем крепкого здоровья.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2021, 03:53
Аватар для sead
sead sead вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 16.09.2020
Город: POS
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 252 раз(а) за 248 сообщений
sead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я когда-то рекомендовал "семена кунжута, льна".
гы-гы-гы, то есть, сорри, хи-хи-хи
я начал чтение топика с последней страницы, благодарственного поста больной, и че-то чуть -чуть испугался за советы Александра Николаевича
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.02.2021, 13:57
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sead Посмотреть сообщение
благодарственного поста больной
Помню благодарственное письмо от пациентки со словами "...благодаря Вам я воспитываю сына".

Комментарии к сообщению:
doctorSergei одобрил(а): а за приобретенное умение играть на пианино не благодарили?!)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.10.2021, 01:04
Аватар для Jylia90
Jylia90 Jylia90 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Jylia90 *
Здравствуйте!)) Извиняюсь, неправильно выразилась - запятая исказила смысл. Я имела ввиду, что следовала всем вашим советам! А семена кунжута...это из другого русла)))
Спасибо за пожелания здоровья. И Вам стального здоровья в это нелёгкое время!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.