Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2021, 18:31
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Подскажите, все от в порядки с почками?

Здравствуйте уважаемые врачи, позвольте обратиться к вам с просьбой о помощи, так как я совсем растерялась! Ситуация если честно немного комична, ибо я пошла на исследования не по причине беспокойства со стороны организма, а так как решила в DICOMпосмотреть свой позвоночник на кт от7.07.20 года и вдруг заметила , что в почке что то светиться, рентгенолог нехотя пересмотрел диск и сказал что это камушек 2 мм, и вот я решила сделать узи , так как ходила с ним 11 месяцев и даже не подозревала что там что то есть)))) и вот на узи доктор сказал камней нет и все хорошо!!!! Но я прочитала про симптом колец((( зря видимо и хочу посоветоваться с вами действительно ли узи в норме??? Как описано в заключении, уролог сказал не выдумывай!!!! Я в этот же день сдала мочу сама причём ( результаты предложу) биохимия 3-х месячной давности!!!! Стоит ли так убиваться читая иные из Всемирной паутине или же жить спокойно, ибо жалоб со стороны почек небыло до сих пор ( цистит это единственное что было) спасибо за помощь!!!!! Мне 33 года, женщина 165-67
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2021, 20:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой по счету орган Ваш мы обсуждаем на форуме и где наш лечащий очный врач?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2021, 20:33
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Здравствуйте, спасибо что откликнулись!!!! Так в том то и дело, я описала урологу показала узи он сказал все хорошо, а хорошего то мало(((( хотелось бы услышать не одно мнение , и может быть опираясь на мнение уважаемых врачей данного форума , попросить очного предпринять какие то меры, однако не отрицаю что он возможно прав!!!! Спасибо ещё раз
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2021, 20:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что плохо, кроме картинки ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2021, 21:38
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А что плохо, кроме картинки ?

Спасибо за ответ))) картинки это фото узи вы имеете ввиду? А разве п- кольца не являются патологией, извините за глупость, но доктор ничего не объяснил сказал все хорошо(((( но мне простому человеку не понятно, тем более что в литературе это описано не как норма? Может надо переделать, сдать какие то анализы, что то ещё или же ни чего не надо делать???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2021, 21:44
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Я просто планирую беременность, и хочу понять здоровы ли почки?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2021, 21:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexa8787 Посмотреть сообщение
Я просто планирую беременность, и хочу понять здоровы ли почки?
До беременности,полечитесь у психотерапевта.Снимите тревогу о колене...крестце...и непонятных состояниях.
А также получите рекомендации,не вычитывать интернет,и пытаться разобраться в мед.терминологии,и понятиях.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2021, 22:09
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Я очень хочу не вызывать раздражения, у уважаемых врачей данного форума, поймите мне реально тяжело, сначала доктор предположил что у меня спинной мозг в канале сдавлен, потом сказал что ноги откажут, потом спустя 11 месяцев нашёл конкремент в почке, а по итогу оказалось все хорошо, а что переживает человек который не может отличить плохого врача от хорошего, у него нет понимания ведь это ВРАЧ! Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.