Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2011, 19:55
alisca alisca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Ростов
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
alisca *
Ощущения инородного тела в глазу

Здравствуйте!
2 дня назад появилось ощущение как будто что то присутствует в левом глазу, поехали в травмпункт глазной- меня осмотрели- сказали что инородного тела нет, в историю записали- эрозия.
выписали флоксал и солкосерил. мне сказали что ничего у меня там нет. но неприятные ощущения сохраняются, глаз не красный, но ощущение что там что то есть, что то мешает. на улучшение ничего не идет.
1. что это может быть такое? стоит ли бить тревогу и бежать к другому врачу?
2. я в последнее время очень много нервничала, у меня ощущения онемения левой ноги и левой руки, но чувствительность сохранена... начиталась в инете что это может быть рассеянный склероз... теперь боюсь что синдром сухого глаза у меня из за него... как вы считаете, врач увидела бы что у меня это синдром сухого глаза? связано это с рассеянным склерозом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2011, 20:42
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем больше будете читать,тем страшнее будет.НЕ читайте НИЧЕГО,и не примеряйте к себе прочтенное,НИКОГДА.
Если неприятные ощущения не проходят-снова идите к окулисту.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2011, 22:02
alisca alisca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Ростов
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
alisca *
а сколько стоит подождать? может ли эррозия давать ощущения инородного тела в глазу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2011, 22:13
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alisca Посмотреть сообщение
а сколько стоит подождать? может ли эррозия давать ощущения инородного тела в глазу?
1-столько сколько окулист скажет до повторного осмотра/если не сказал-плохо,нужно следить за адекватностью реакции на лечение.
2-может.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.