Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2011, 10:11
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
Имплантационное кровотечение

Добрый день! Если цикл реулярный (33-34), овуляция была по тестам на 17 ДЦ, и на 17, 18 ДЦ был ПА, могло ли быть имплантацонное кровотечение(ИК) на 24,25,26 ДЦ? В эти дни были тянущие боли внизу живота и розово-коричневые выделения. Постоянная тошнота, перемена настроений, головные боли. Обычно базальная температура во второй фазе растет до 37 и выше, а в этом цикле до 11 ДЦ температура в среднем 36,5, на 15 ДЦ упала до 36,0, вроде бы как овуляция, но вторую фазу она колеблется от 36,2 до 36,4, т.е.на беременность это не похоже по БТ. Но признаки как я уже написала есть. Что же это такое? Гормональный сбой или ИК так проявляется?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2011, 05:40
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
Была у гинеколога на приёме на 30 ДЦ, начались снова тянущие боли внизу живота. Врач мне назначила гексикон(1свеча/день - 10 дней) и ацилакт(после гексикона 1свеча/день - 10 дней), но это лечение она мне назначила на ранее поставленный диагноз - кольпит. Что это были за выделения 24,25,26 ДЦ она мне не ответила. Базальная температура так и держится 36,3. Что же всё таки за выделения были?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2011, 06:47
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
На 33 ДЦ была у гинеколога-эндокринолога, из-за низкой температуры второй фазы и отсутствия овуляции в этом цикле мне назначили со следующего цикла с 20 ДЦ по 29 ДЦ утрожестан и витамин Е. При осмотре был обнаружен небольшой загиб ШМ.
Хотелось бы услышать мненя докторов с этого сайта. Что с моим циклом, это ановуляторный цикл и выделения были из-за загиба ШМ? Или мне есть смысл ждать беременности в этом цикле, ведь сегодня 35 ДЦ а менструации нет. Базльная температура 36,4, тесты отрицательные.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2011, 17:44
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
Сегодня 39 день цикла и базальная температура поднялась до 36,8, т.е. овуляция была на 35 день цикла. Нужно ли ставить утрожестан сейчас, так как я думаю менструация начнется теперь уже после второй фазы цикла?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2011, 04:30
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
Сегодня 47 ень цикла, базальная температура то 36,9 то 37. Утрожестан не стала ставить. Проставила курс гексикона, а вот ацилакт пока не стала, так как появились симптомы молочница. Что с ней делать не знаю и в растерянности, т.к. никогда раньше её не было, а к врачу попасть не скоро получится.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2011, 04:31
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
Сегодня 47 ень цикла, базальная температура то 36,9 то 37. Утрожестан не стала ставить. Проставила курс гексикона, а вот ацилакт пока не стала, так как появились симптомы молочницы. Что с ней делать не знаю и в растерянности, т.к. никогда раньше её не было, а к врачу попасть не скоро получится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2011, 09:57
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы по Интернету Вам помочь не можем и за Вас сдать анализы - тоже... Очень жаль.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2011, 13:36
Аватар для ALEKSA11
ALEKSA11 ALEKSA11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ALEKSA11 *
Здравствуйте Ирина Игоревна!
В конце прошлого цикла сдавала анализы: хламидиоз, уреплазмоз, кандидоз, микроплазма homin, микроплазма genit, герпес вагинальный, HPV-генотип, ИПП. Я просила врача как можно больше взять необходимых анализов и обследоваться, так как планирую беременность. Результаты отрицательные. Общий мазок показал повышенное кол-во лейкоцитов, и как я ранее писала кольпит. Я лечила кольпит гексиконом. Могла ли начаться молочница после лечения? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2011, 17:14
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"После" не означает "вследствие". Сколько сейчас лейкоцитов в мазке и выявлена ли Кандида?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.