Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2009, 17:19
Tsorion Tsorion вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: город
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Tsorion о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Лапароскопия.Миома.

Здравствуйте!
Мне должны делать диагностическую лапароскопию с целью проверки маточных труб. Кроме того, у меня миомы и врач сказала , что если локализация будет позволять, их удалят.
УЗИ: " в толще передней стенки опр-ся миоматозный узел 8мм, в дне - 7 и 10мм, в толще миометрия - 24мм.."
А я сомневаюсь надо ли это делать , помешают ли они сейчас наступлению беременности ?
И еще, может вам мой вопрос покажется смешным, но мне совсем не смешно, моя судьба решается. Прочитала , что есть дни ( по лунному календарю) неблагоприятные для проведения операций ( увеличивается процент осложнений, кровотечений). Операция приходится на дни полнолуния. Есть ли увас такие наблюдения, или по вашему опыту это просто глупые суеверия. Очень прошу ответить! Нервничаю, очень!
,.
Прошу прощения, что повторяю вопрос в еще одной теме, просто пока не знаю как делать ссылку, а хотелось бы услышать несколько мнений.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.