Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2013, 12:47
mamaVovusi mamaVovusi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
mamaVovusi *
Разрез промежности

Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема, ответ на форуме на нашла. Может, Вы, поможете разобраться.
Мне 26 лет, рост 155, вес 51 кг, месячные с 14 лет: регулярные, цыкл 30 дней, продолжительность 3-4 дня, не обильные.
Беременность и роды первые. Родила 27.07.12 г. на 42 неделе, ребенок крупный (мальчик) 4050 г 59 см. Рожала сама, роды были тяжелые (давление подымалось 155/110) в следствии чего был сделан разрез промежности (очень близко к анусу). Швы сняли через неделю. Не садилась на попу 1,5 месяца. Все зажило. Но осталась одна проблема. я все жизнь склона к запором, но таких проблем у меня не было.(Стул у меня регулярный раз в день, но очень твердый.) Прошло уже 8,5 месяцев а мне все так же больно "опорожнятся", вовремя этого процесса резкая боль в районе шва, как будто рвется кожа, в итоге может быть несколько капель крови но трещин нет. Обращалась к гинекологу сказала что бы я не выдумывала все у меня там нормально, намазать зеленкой и все пройдет. Но увы не проходит. А так же во время полового акта в начале испытываю очень не приятные ощущения иногда боль (как бы кожа так натягивается, что сейчас порвется.) Делала УЗИ, на УЗИ внутренние швы в норме.
Подскажите как решить эту проблему, а то для меня поход в туалет это нечто страшное и сексуальная жизнь естественно тоже практически отсутствует.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2013, 13:53
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
К сожалению, заочно невозможно решить вашу проблему. Возможно, при зашивании разреза промежности вход во влагалище получился несколько заужен. Подобные проблемы часто проходят самостоятельно со временем, в редких случаях требуется оперативное вмешательство.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.