Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2009, 11:48
nade4ka nade4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2
nade4ka *
двое постоянных сэксуальных партнёра

у меня двое мужчин. они друг о друге не знают. люблю обоих. периодически занимаюсь сэксом то с одним, то с другим. Оба любимые и здоровенькие. Предохраняюсь я - у меня спираль. Как влияют две спермы на мой организм? не опасно ли это для меня?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2009, 13:06
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Две спермы в организме не опасно. Другой разговор, можете ли вы определенно говорить о здоровье ваших партнеров?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2009, 19:37
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поддерживаю мысль - лишь при гарантированом отсутствии дополнительных партнёров можно говорить о предохранении от инфекций...женщина тоже может не знать о наличии другой женщины, сорри. А в этом случае - влияние на здовроье всех - вполне возможно, к сожалению. А вот сперма "смешаться" и как-то изменить свойства никак не должна.
Примерно так.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2009, 18:46
nade4ka nade4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2
nade4ka *
спасибо за ответы.
да уже пол года так длиться...
Более, чем уверена, что все мы здоровенькие!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2009, 18:51
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из лекций моего учителя микробиологии проф. А.Е.Эсселя: "Я всю жизнь знал и любил только одну женщину"... - Извините батенька, в Ваших словах отсутствует логика.... Если Вы любили одну женщину, это не значит, что она любила только Вас...."
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.