Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2009, 18:21
mini8391 mini8391 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
mini8391 *
Уже едет крыша от нехотения!(((

Добрый день, помогите хоть кто-нибудь! Я сразу к делу. Мне 22 года, с МЧ 5 лет вмести. Сначала, когда начинали встречаться, я его стеснялась и не могла испытывать удовольствия, но буквально на втором месяце встреч это произошло и происходило очень часто и хотелось всегда, но и чувства были безумно сильные. Мы разные, я больше романтик, а он можно сказать "добытчик" , все для семьи(т.е. нас, мы практически сразу стали жить вмести). Поэтому когда я зажигала свечи и ждала его, то вернувшись он с порога говорил что устал. Но мне наплевать и до сих пор, с этим я смерилась, люблю его все равно очень сильно, правда дергает в душе иногда, что не вижу часто цветов и милых смс(хотя за 5 лет я видела всего 4 букета...и может где-то 20 смс((()Примерно год назад у нас начались ссоры, из-за пустого появлялось что-то очень страшное, с криком и ором...жуть, вспоминать не хочу, каждый все равно тянет одеяло на себя и говорит что я/он прав, а меня/его обидели. Я не выдержала и ушла к родителям. Потом поняла что не могу без него и вернулась через 4 месяца. СУТЬ! Что до нашего расставания, где-то месяца за 3-6 я перестала хотеть секса вообще, что ДО СИХ ПОР Я ПОЛУЧАЛА удовольствие всего раза 3, вот за прошедший год 2!!!!!раза!!!!Без него, могу по 2 раза на дню, а вот с ним....Я понимаю, что нужен нам психолог или мне одной, но куда пойти, что бы человек помог,а не радовался ещё одному клиенту,как потенциальному денежному мешку, если кого этим оскорбила, простите. Просто было уже порядка 5 неудачных опятов. А когда нашла ваш сайт - захотелось жить второй раз, так как уже просто нет сил, я хочу иметь отношения с этим человеком, вижу будущее, детей, внуков, но не вижу удовольствия. Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2009, 22:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опишите свои неудачные психотерапевтические опыты. Сколько было встреч с каждым из психотерапевтов?
Почему не продолжали?
Читали тему "Правильный психотерапевт"? http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
В составе темы есть перевод статьи психотерапевтов Эренберг "Ориентируясь в мире психотерапии". Почитайте внимательно.
По поводу психотерапевтов: обратите внимание на консультантов в разделе "Психотерапия". Некоторые из нас работают в Москве. Можете обращаться к любому, контакты - в профиле.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2009, 13:08
mini8391 mini8391 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
mini8391 *
Спасибо, что не оставили без внимания. Встреч было 7. С 3 я встречалась по 1 разу, не смогла раскрыться, не было желания говорить что на душе, не знаю почему у меня не вызвали доверия... С двумя врачами провела по 2 встречи, но поняла, что из меня просто пытаются вытащить деньги за прием, а не помочь. Еще я поняла, что одной справится не удастся. Если раньше мой МЧ говорил что надо вдвоем идти за помощью, потом уже просто отмазывался от этих походов, то сейчас мы уже 3 день вообще не общаемся. Он ждет, что я первая начну разговор, но, поверьте, больше нет сил первой что-то начинать. Устала. Он выдавил из меня все эмоции. Я опустошилась. Я не знаю ничего, что хочу, что надо, люблю ли я...Грустно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2009, 00:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам стоит вернуться к тому психотерапевту, с которым Вам было комфортно. И уже не убегать из психотерапии.
И еще стоит подумать о таблетках.
На всякий случай - сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2009, 12:44
mini8391 mini8391 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
mini8391 *
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).ровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 30.
Алекситимия: 51
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
Вот такие результаты...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2009, 12:19
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mini8391 Посмотреть сообщение
Устала. Он выдавил из меня все эмоции. Я опустошилась. Я не знаю ничего, что хочу, что надо, люблю ли я...Грустно...
В любом случае это ситуация, которая выводит вас из нормального состояния - и вероятно что с ней необходимо разбираться.
Вероятно что во многом именно ощущение безнадёжности ситуации ообясняет ваше депрессивное состояние и к нему же вас и приводит.

Если не получилось контакта с теми специалистами, к которым вы уже обращались - не переживайте, такое случается, "своего" специалиста необходимо найти. В Москве выбор есть, так что не отчаивайтесь. Хорошим критерием для оценки того, насколько он для вас подходит являются ваши субъективные ощущения - что вы друг друга понимаете.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2009, 01:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mini8391 Посмотреть сообщение
Вот такие результаты...
Да, результаты впечатляют. Пора идти к специалисту...
Что думаете по этому поводу?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.