Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 09.06.2011, 05:57
bossy bossy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
bossy *
я вроде писала - последствия перинатального поражения цнс(гипоксия была у ребенка),рекомендовано получать реабилитационную терапию . если не трудно хотела бы услышать ответ на свой вопрос,а то тут что-то какой-то предвзятый опрос уже идет - я ведь свой вопрос четко описала,к чему эти вопросы в ответ....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.06.2011, 06:00
bossy bossy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
bossy *
,уважаемые врачи ! ответьте,пожалуйста,конкретно на мой вопрос! если модератор посчитает вопрос "глупым" - удалите тему, зачем тут допрос с пристрастием?! у нас ситуация выходит непонятная с генетиком, и при чем тут эти два вопроса про "зачем таскаете ребенка" и "какой неврологии" не понимаю... по-моему мой вопрос не об этом и эти два вопроса никак не помогут глубже понять ситуацию,не так ли...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2011, 09:11
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете нормального здорового ребенка.
Вы не описываете никакой неврологической патологии.
Цитата:
по-моему мой вопрос не об этом и эти два вопроса никак не помогут глубже понять ситуацию,не так ли...
Заполните шкалу Бэка.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.06.2011, 19:59
bossy bossy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
bossy *
просто нормальный ребенок встает на ножки в кроватке месяцев в семь-восемь, а мы встали в 11,5мес. сидит хорошо в коляске, присаживается сам, но прям вот чтоб сказать что он сидит не могу... перевернулся на живот и обратно в 5мес 29дней...задержка есть но устойчивая положительная динамика... хотелось бы услышать еще относительно генетики.... и что за шкала???
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.06.2011, 20:14
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все дети разные.
Занимайтесь с ребенком развивающими упражнениями.
Пункт 9 - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.06.2011, 22:20
bossy bossy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
bossy *
а, вы об этом - уровень по шкале бека у меня 7 - отстутствие или минимально выраженная депрессия! мне просто как матери хочется конкретики по поводу здоровья своего ребенка. если честно мне кажется что он совсем обычный малыщ, ну задержка в развитии, ну и что мало таких детей что ли? все что ли с синдромами?! понимаю что у нас эти злосчастные стигмы, ну а что разве не могут ли быть это только внешние признаки?! когда мы шли в год к генетику я была полностью уверена(и муж и мама моя),зная нашего ребенка,что нам скажут что все в порядке и забудьте, но им похоже лищь бы поставить диагноз, и неважно что мы под него не подходим по выше указанным причинам,повторюсь сама врач говорит"ну не было описано случаев с доп.пальцами, нет у вас ресниц густых,нет гипертрихоза,внутр.органы в порядке и т.д." и все равно мы вам поставим, так как если выбирать, на это похоже больше всего ....... как вообще можно ставить такой серьезный диагноз имея такие противоречия и сомнения?! я не понимаю....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.06.2011, 22:22
bossy bossy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
bossy *
а где можно узнать о развивающих упражнениях?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.06.2011, 22:38
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bossy Посмотреть сообщение
а где можно узнать о развивающих упражнениях?
Здесь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.