Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.02.2008, 23:59
khm khm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: минск
Сообщений: 26
khm *
завершение гв(несколько вопросов)

Здравствуйте! Прошу Вас дать мне совет и просто обсудить сложившуюся ситуацию. На данный момент моему сынуле 1, 4г. В самом ближайшем времени мы планируем отучение от груди, на свой счет я решила-буду пить достинекс и , наверное, перевязывать грудь, хотя никто мне не может дать однозначного ответа на этот вопрос....а вот по поводу Тимура есть сомнения...как сделать лучше...
1.уйти из дома дня на 3 или нет?
2. как быть с совместным сном, сейчас мы спим вместе, но после окончания гв стоит ли оставлять его в своей кровати, или сразу "отселить"
3. нужно ли в период отлучения, да и потом давать какие-то витамины или имуномодуляторы( до этого ничего не давали)
я конечно понимаю, что для неко это будет период кризиса, но рано или поздно это должно случиться....тем более, что он постоянно требует грудь, из-за этого мало (и не все) кушает, а у меня стали опять появляться трещины на сосках, так как сосет он сильно. я пробывала не давать сыну грудь днем , а только на ночь,но тогда,ночью ,он с утроеной силой требовал и сосал, так, что мне не удавалось поспать, да и я честно сказать так устала от этого марально,физически-после кормления как выжатый лимон, все из рук валится, ни каких сил... вобщем мы решили закругляться с этим делом.пожалуйста помогите. спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2008, 08:19
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. если не получится так, то можно
2. стоит сначала отселить, а потом заканчивать ГВ
3. нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.