Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2016, 21:32
Nikemy Nikemy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Украина, Полтава
Сообщений: 6
Nikemy *
Помогите поставить диагноз

Доброго времени суток. Я парень 26 лет, болею 7 месяцев, в большом отчаянии. Не когда ничем особо не болел, легкие простуды максимум по пару дней, не часто. Курю 10 лет. Сфера деятельности ИТ. Началось все в конце октября 2015 года, заболел вроде как простудой\грипп. Перенес на ногах, работал тогда без выходных так как напарника забрали в командировку и я остался сам. Напарник приехал простуда вроде как прошла, но остался кашель с болью груди справа, и отделением небольшой гнойной мокроты, подумал остатки орви... В середине ноября первый раз было кровохарканье не большие прожилки крови в мокроте. Пошел к врачу сделал флюорографию (я ее делал ежегодно) анализ мокроты и общий анализ крови. Все в норме - корни уплотнены. Приписала от бронхита лекарства, пропил - не помогло. Ну да ладно думаю зима холодно да еще и курю. Решил еще раз пропить от бронхита - без изменений... Прожилки крови наблюдались в среднем раз в 3 недели. После нового года началась тяжесть в внизу живота справа там где апендикс, возможно чуть выше - направили на узи = полип желчного пузыря 0,35мм. Хотя как я уже понял желчный находится не там где у меня распирает. На всякий случай гастроентеролог назначила лекарства пропил. Кашель не проходил. Решил сделать в середине января ренгенографию огк = ничего опять криминального -Усиление легочного рисунка в приконевых зонах, корни тяжисты. Пошел к пульмонологу рассказал все, она назначила свое лечение, пропил без изменений. Ну и как то решил пока не заморачиватся. В конце февраля началась температура - пошел к терапевту - назначила противовирусное, и решили сделать кт огк на всякий случай - ничего криминального (результат во вложении). В начале марта усилилось кровохарканье. Сделал Бронхоскопию = слизистая гипермирована, определяется небольшая дисплазия, добавочный бронх b7 суженый - док сказал ничего страшного. Состояние начало ухудшатся - лег больницу. В больнице ОАК и Биохимия в норме, сделали фгс = язва желудка зарубцованная в стадии ремисии. Сделали еще раз ФБС = ничего страшного, брали смывы на туберкулез, микрофлору и АК- все в норме. Как начинал ложится в больницу заметил правая кость в ключице начинает побаливать, появились сосудистые сеточки, и также с головой что то началось не понятное происходить - ухудшилась память, не много шаткость при ходьбе, сложность с мышлением, начал забывать где я вчера был и с кем разговаривал, появились мушки перед глазами, слабость, сонливость, потливость повышена. В больнице также сделали эг и узи сердца - норма. Пришлось выписаться через неделю так как сдвигов не было, анужно было идти на работу (больничное у нас не оплачивалось) А я живу с матерью не трудоспособной, нужно себе и ей на жизнь зарабатывать. Состояние начало ухудшатся пришлось уволится. Запасы денег немного были решил пока отдохнуть и дообследоваться. Начал вес терять, пальцы стали формой барабанных палочек (начинающихся). Начались боли в шеи, слабость очень большая, красные точки на теле, прогрессировать стали проблемы с головой, также присоединились головные боли не постоянные, начались запоры. Вздутие живота, температура 37,5 не проходит по сегоднишний день, нарушение сознания. Начались боли и деформация костей (ключиц и плечевых головок, фото во вложении) на последнем кт отмечаются не большые очаги остеосклероза. Появилась осиплость голоса небольшая. На кт также отмечается незначительная шейная лимфоаденопатия. Был у онколога, сказал тут не к чему придраться, был у ревматолога - назначил ревмопробы - тоже чисто, ф фтизиатров обследовался - ничего не нашли. Сдавал кровь на кальций и щелочную фосфатазу - норма. сдавал общий и биохимический анализ крови в динамике без изменений. слабость и ухудшение общее прогрессирует, а также деформация костей, кашель сохранеяется по сей день с болью при дыхании, кровь бывает но редко и ее мало. Участки тела там где кости изменены и шея горячие обычных. Боль в костях на сегоднешний день что пью обезбаливающие но где то через день, когда совсем прижымает, также изменилась пигментация кожы не много особенно там где с костями проблемы. Фото всех обследований, и анализов прилагаю. Проблема в том что не кто не может все это сопоставить, я молодой и жить хочу, также у меня мать, за которой я должен ухаживать. Сейчас устроился на более проще работу, из за тяжелого состояния, что бы хоть как то обеспечивать... Все эти обследования я делал по назначению врачей. Сегодня по костям мне ставят - остеохондроз, остеосклероз и остеоартроз - хотя у меня в ижзни проблем с ними не было. Как один врач сказал - это все в следствии чего то основного заболевания. мне вот не понятно - как может при таких прогрессирующих изменениях быть кровь спокойная...
Буду рад услышать, информацию любую, хотя уже мало надеюсь... Спасибо.
Что нужно еще, готов предоставить так как обследований очень много
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cJB8MEa2RI.jpg
Просмотров: 23
Размер:	107.3 Кб
ID:	106262  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2jspxXDOmDg.jpg
Просмотров: 19
Размер:	123.6 Кб
ID:	106263  Нажмите на изображение для увеличения
Название: FlazzJOW84I.jpg
Просмотров: 15
Размер:	220.7 Кб
ID:	106264  Нажмите на изображение для увеличения
Название: КТ закл. 15.04.2016.jpg
Просмотров: 14
Размер:	153.6 Кб
ID:	106265  Нажмите на изображение для увеличения
Название: oP9DFbYkCWM.jpg
Просмотров: 14
Размер:	136.1 Кб
ID:	106266  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2016, 21:33
Nikemy Nikemy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Украина, Полтава
Сообщений: 6
Nikemy *
Хочу еще мрт мозга и кт последниию огк прикрерить не дает
Не дает больше влажывать файлы, мрт хочу и деформацию костей... и другие удалить не могу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.