Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2014, 17:58
holasergey holasergey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
holasergey *
Панические атаки или нет

Добрый день, уважаемые врачи! Мне 33 года, зовут Сергей, все 79, рост 1.80. Вот моя история болезни. в апреле т.г. Как мне показалось был риск заражения ВИЧ и соответствующие симптомы (белый язык, лихорадка) как оказалось белый язык от жкт, лихорадка от гайморита). В связи с этими опасениями был жутки стресс (бессонница, ночная потливость, тошнота, слабость, приливы тревоги, боли по всему телу, мышечное напряжение). Начался поход по врачам и сдача всевозможных анализов по поиску патологии (б/х, клинич анализ крови, МРТ, гастроскопия, ЭКГ). обнаружили гайморит, остеохондроз, протрузии, перегиб желчного, поверхностный гастрит). Невролог поставил всд, прописал эглонил, мильгамму, тритико. после очередного отриц результата на ВИЧ, я пришел в себя и июль август я абсолютно здоровый человек, август на море, спорт, вино и тд все ровно!!! В сентябре поехал за яблоками, соответсвенно наелся их... Потаскал мешки... После этого начались какие то странные боли в животе, в конечностях, жжение в спине, слабость. Пошел к кардиологу, УЗИ сердца, ЭКГ, холтер, все ок, немного повышенный холестерин. Началась легкая тошнота, с приступами сильной от жирных продуктов, плюс страшная слабость, головокружения. Пару раз ночью колбасило. И еще появилась аллергия от спиртного и скорее всего спазмолгона ( при совместном употреблении похоже это я потом понял) наутро болит голова пью спазмолгон, на след день отек губ, век, пару красно синих пятен. Невролог сказала опят всд, прописал мильгамму, мексидол. терапевт сказал отравление - витамин c и нольпазу. Сделал гастроскопию, калоноскопию, УЗИ брюшной полости, итог поверх гастрит, бульбит, перегиб желчного, умеренно диффузные изменения поджелудочной. Биохимия и клинический в норме. Вообщем такое состояние как-то прошло... Пару недель здоровый человек. В конце ноября было мероприятие выпил грамм 250 водки, с утра тошнота головная боль, выпил спазмалгон (тогда у меня не было понимания, что у меня от этого сочетания аллергия) на следующий день отек губ, век жжение языка, пятна, проходило дня 3. Потом началась тошнота, слабость, давление в висках, проблемы со сном, дрожь в руках. Длится уже 2 недели. Дерматолог - псевдолимфома.. Терапевт- отравление. Последний приступ плохого самочувствия начался именно после аллергической реакции. Вот я и в тупике, это состояние порядком надоело. какие нужны анализы выложу, много у меня их, помогите пожалуйста, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2014, 15:08
holasergey holasergey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
holasergey *
Неужели никто не ответит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2014, 15:40
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к психотерапевту
__________________
С Уважением, Александр Ильич
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.