Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2021, 13:09
Evgenii_K Evgenii_K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Мо
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Evgenii_K *
Хеликобактер и его «лечение»

Всем доброго времени суток! Мне 36 лет вредных привычек не имею. Недавно у меня нашли хеликобактер пилори и назначили лечение на 7 дней с помощью препарата кларитромицина, после 7 дней я пришёл на радостях чтобы провериться на наличие бактерий, а мне сказали, что мне не правильно назначили лечение и назначили ещё курс на 7 дней с препаратом Пилобакт АМ. После лечения мое состояние здоровья значительно ухудшилось: начал вздуваться и урчать живот, болит поясница (печёт), ужасная слабость - причём такая, что я бросил заниматься в спортзале и теперь провожу время в постели по выходным и вечерам после работы, бессонница. Что мне делать?
  #2  
Старый 16.08.2021, 10:29
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evgenii_K Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Через месяц после последней таблетки пилобакта сдать контрольный тест на наличие хеликобактера. С высокой вероятностью тест может быть положительным, потому что схема первой лини грубо нарушена. Обратиться к грамотному гастроэнтерологу с целью подбора терапии второй линии.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
  #3  
Старый 19.08.2021, 21:42
Evgenii_K Evgenii_K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Мо
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Evgenii_K *
Хеликобактер

Всем доброго времени суток. Нашли хеликобактер назначили лечения с помощью антибиотика - кларитромицин 2 раза в день 7 дней, после чего пришёл на приём к «врачу» сказали лечение назначено не правильно и нужно ещё неделю принимать Пилобакт АМ - после чего мне стало ужастно плохо я бросил спорт у меня нет сил даже в выходные погулять, болит живот, вздувается, печёт поясница и болит пах с левой стороны, бессонница. С такими симптомами обратился к «врачу» и не однократно - они даже слушать не хотят. Что мне делать?! Как восстановить мое здоровье если это возможно.
  #4  
Старый 19.08.2021, 22:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужно пойти на очный прием к вменяемому врачу лучше в частную клинику, интернет использовать только для локации. Не дублируйте вопросы, иначе бан. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #5  
Старый 19.08.2021, 22:09
Evgenii_K Evgenii_K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Мо
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Evgenii_K *
Спасибо за совет, но лучше я буду лечить себя сам.
  #6  
Старый 19.08.2021, 22:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, когда кнопка "Выход" в верхнем правом углу. Тема закрыта в отсутствие перспектив
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.