Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 03.04.2020, 22:09  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему нельзя получать ингибиторы АПФ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 03.04.2020, 22:24  
Mimi1993 Mimi1993 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 55 Mimi1993 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А почему нельзя получать ингибиторы АПФ?
Прочитала в инструкции, что он снижает секрецию альдостерона, поэтому подумала, что мне его не надо)) а так-не знаю. я уже запуталась))
Ответить с цитированием
  #18
Старый 03.04.2020, 22:37  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ес- но, пригипертонии это один из механизмов лечения
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19
Старый 03.04.2020, 23:25  
Mimi1993 Mimi1993 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 55 Mimi1993 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Ес- но, пригипертонии это один из механизмов лечения
А, ну тогда я не буду заморачиваться, а продолжу его пить, а то купила упаковку, и перестала принимать, потому что у меня волосы начали выпадать, и я подумала, что это побочка. Месяц-не принимаю, а волосы как выпадали, так и выпадают)) Значит, не от него, наверное. Спасибо Вам большое за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.