Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 22.08.2018, 17:42  
DmitryFr DmitryFr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Минск
Сообщений: 24 DmitryFr этот участник положительно характеризуется на форуме
Амиодороно-индуцированный тиреотоксикоз

Добрый день всем. Скажите пожалуйста, я не нашел ответ на свой вопрос может плохо искал, то пожалуйста подскажите где почитать на этом форуме. Насколько это сложный вид заболевания. Есть ли вероятность полного излечения медикаментозно или только операция. Верочтность рецидива и вероятные причины. Да и вообще интересует любая информация по этой теме особенно интерисуют ответы тех кто непосредственно сталкивался с этой проблемой. Помогите пожалуйста. В интернете я нашел много информации, но практически ничего не узнал о рецидивах. Длительности лечения. К сожалению течение моей болезни приняло очень плохой вариант. Мне очень нужна помощь.
  #2
Старый 22.08.2018, 17:43  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы ведём светскую беседу?
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #3
Старый 22.08.2018, 17:52  
DmitryFr DmitryFr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Минск
Сообщений: 24 DmitryFr этот участник положительно характеризуется на форуме
Простите. Удалите мои сообщения если они нарушают правила форума. И профиль на форуме.
  #4
Старый 22.08.2018, 17:59  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте прочеесть правила форума
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.