Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #541  
Старый 30.07.2015, 07:17
Nelli_M Nelli_M вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Гатчинский район
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Nelli_M *
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 01.08.2015, 14:38
V1sta V1sta вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Новороссийск
Сообщений: 0
V1sta *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Без разрешения человека его e-mail никому не дается. Я не сообщаю e-mail других пользователей вне зависимости от причин.
А что, если человек давно не появлялся на форуме? Мне очень важно знать его дальнейшую судьбу, на форуме по его вопросам никто не ответил (симптомы абсолютно такие же, что и у меня, я запутался и не знаю в какую сторону копать, есть вероятность, что человек этот разобрался и что-то узнал).
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=288818 вот эта тема. Если есть возможность, админ, черкните ему на почту, вдруг ответит, буду вам очень благодарен.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 02.08.2015, 21:42
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум не поддерживает функций почтового сервиса / службы знакомств.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 09.08.2015, 20:05
milausha milausha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Балашиха
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
milausha *
Уважаемые модераторы. Тема созданная мной в разделе Акушерство и гинекология, подраздел "другие вопросы" исчезла. Хотелось бы понять почему? как мне казалось правил я не нарушала.
Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 09.08.2015, 20:36
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас создано 2 темы. Одна из них в подразделе "Антифосфолипидный синдром", хотя вопрос не имеет к нему отношения. Объединил обе темы в одну, т.к. суть вопросов в обоих случаях одна и та же. Тему перенес в подраздел "Другие вопросы".
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 03.09.2015, 19:14
lenkaaoe lenkaaoe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
lenkaaoe *
Добрый день. Очень хочу поменять логин. Как можно сделать это?
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 03.09.2015, 20:37
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это сделать нельзя. Читайте правила, с которыми вы согласились при регистрации на форуме.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 26.09.2015, 01:36
AdamovaTatiana AdamovaTatiana вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.09.2015
Город: г.Владимир
Сообщений: 0
AdamovaTatiana *
Извините, мне на этом сайте не интересно! Прошу удалить все мои данные, плиз. Я думала, что это сайт для врачей, прошу меня простить.
С уважением - Т.Г.Адамова.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 26.09.2015, 01:49
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,218
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая коллега, перечитайте еше раз правила, на которые Вы согласились перед регистрацией http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q#faq_register
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 02.10.2015, 21:02
lenkaaoe lenkaaoe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
lenkaaoe *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это сделать нельзя. Читайте правила, с которыми вы согласились при регистрации на форуме.
Спасибо за ответ. Подскажите, как тогда можно отредактировать сообщение в созданной мною теме?
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 02.10.2015, 21:50
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
.....
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это сделать нельзя. Читайте правила, с которыми вы согласились при регистрации на форуме.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 08.10.2015, 00:48
AnnaMaleina AnnaMaleina вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 132 раз(а) за 130 сообщений
AnnaMaleina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaMaleina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation

Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне в редакции своего профиля. Заранее прошу прощения за свою неосведомленность в технической стороне вопроса. Я -невролог. В феврале 2015 года я зарегистрировалась под ником АннаМалеина. При указании профессии у меня возникли трудности при заполнении формы записи (к сожалению, не могу указать какие именно), поэтому зарегистрировалась как серфер. Однако при повторном редактировании профиля, с целью указания специальности, графа Вы врач? - осталась без изменений.
http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=331811
Надеюсь, что просьба моя будет услышана.
ПС: информация, размещенная на Вашем сайте необходима мне в профессиональной деятельности, без статуса врача - доступ к ресурсам ограничен. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 08.10.2015, 11:47
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Статус изменен. Но он не дает дополнительных прав доступа к ресурсам форума.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 08.10.2015, 14:10
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дополню сразу во избежание непонимания.
Статус врача дает лишь права участвовать в врачебных обсуждениях, консультировать пациентов в профильных Вашей специальности разделах и создавать темы на форумах для общения врачей.
Доступ к закрытым ресурсам и возможностям дает только вступление в число официальных консультантов форума (цветные ники врачей и специалистов). Это требует времени, изрядной консультативной активности и уровня, соответствующего требованиям форума.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 09.10.2015, 08:38
AnnaMaleina AnnaMaleina вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 132 раз(а) за 130 сообщений
AnnaMaleina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaMaleina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо. Очень признательна за быстрый ответ. Буду стараться
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.