Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2008, 09:31
galuwa galuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Tula
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
galuwa *
Воспаление придатков

Заранее простите за непрофессионализм))) В 14 лет посидела на холодном камне и простудила придатки(что именно не знаю). Никаких инфекций не было, болела поясница, потом вздулся живот , часто бегала в туалет(цистита не было). У мамы и у бабушки такая же история поэтому было у кого спросить. Тогда мне назначили уколы алое и противовоспалительные таблетки.
И так с 14 до 21 с переменным успехом почти каждой осенью и весной у меня были обострения разной тяжести, когда прописывали от прогреваний и таблеток, до полного комплекта с прогр., табл., уколами кальцийглюконата и алое и переливанием.
Но вопрос мой таков- дело в том что после воспаления я не могу спать на неудобном месте особенно если прохладно, долго сидеть или наоборот стоять(но больше сидеть)-потому что сразу начинает болеть спина(низ), за ней и низ живота, а дальше все перечисленные синдромы воспаления. Так со мной случилось и сейчас, когда я смужем ездила в Москву и целый день просидела в автомобиле.
Подскажите в чем связь неудоьного сидения и последующего воспаления(пусть и не сильного) придатков????
Теперь и не знаю какие свечки или таблетки пропить, чтобы воспаление не усилилось?
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2008, 11:43
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воспалительные заболевания малого таза лечатся антибиотиками, а не алоэ, прогреваниями (!!!) и др.
Вас осматривал врач? УЗИ малого таза? Диагноз?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2008, 14:47
Аватар для GynOncNosov
GynOncNosov GynOncNosov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
Поблагодарили 69 раз(а) за 66 сообщений
GynOncNosov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGynOncNosov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
диагноз воспаления придатков у Вас из Ваших описаний - сомнительный, боли в тазу, в том числе, связанные с положением тела, могут вызываться массой других причин, воспаление в этом списке отнюдь не на первом месте.
Советую просто обратиться к гинекологу с жалобами на тазовые боли, он или она сможет более точно оценить, что вызывает позиционные боли
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.