Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2008, 13:19
SVETIKO SVETIKO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 33
SVETIKO этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Повышен АСТ при беременности

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. напугали меня уже предостаточно. У меня 5 недель беременность, Сдавала анализы крови : общий все в норме , В биохимии повышены показатели АСТ - 85 ( норма 0-41), АЛТ - 44 ( норма 0 - 42) , остальные показатели в норме. Кардиограмма и ЭХО сердца в пределах нормы.Чувствую себя хорошо, только кушать не хочется и сухость во рту, в остальном же жалоб нет. Поясните почему так может быть , что мне делать? В прошлом году все показатели были в норме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2008, 00:09
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
беспокоят тошнота и рвота?
болезни жлудочно кишечного тракта в прошлом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2008, 18:06
SVETIKO SVETIKO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 33
SVETIKO этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Здравстуйте! Тошноты и рвоты нет, просто нет аппетита, совсем не хочется кушать. Так же было и при первой беременности. Но это было очень давно. анализы тогда такие мне не делали, поэтому таких данных за прошлую беременность нет. Я просто заставляю себя что-то съесть, может и не нужно это делать? Особых беспокойств со стороны ЖК вроде бы не было, хотя я не могу утверждать сто процентно( не проверяла)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2008, 17:35
SVETIKO SVETIKO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 33
SVETIKO этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Что же никто не отвечает? Я волнуюсь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2008, 18:09
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 Повторите анализ
2 Следует пойти на прием к лечащему гинекологу для обычной проверки в начале беременности
3 Узи
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.