Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2007, 14:17
kapychiho kapychiho вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
kapychiho *
Question сифилис во время беременности

--------------------------------------------------------------------------------

у меня обнаружили сифилис на 11-ой неделе,сразу начала лечение-т.е.
три укола пиницилина ,1 раз в неделю каждый,а самое главное ,что кроме мужа не скем не имела половых отношений уже на протяжении
четырех лет,а его анализы оказались чистыми!!!
но не это меня волнует!!!А как это может отразится на ребенке??
есть ли надежда на здорового ребенка или лучше не рисковать??
помогите принять решение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2007, 14:24
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Представьте пожалуйста какие анализы вы делали и их результаты.И полный диагноз.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2007, 00:08
kapychiho kapychiho вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
kapychiho *
название проверки-treponema SCR./TPHA -----ПОЗИТИВ

ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НАПИСАНО НА ОТВЕТЕ С ЛАБОРОТОРИИ
зарание благодарна за уделенное время
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2007, 01:44
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично мне это не очень понятно... ИМХО результаты должны быть в цифрах..
Подождем что скажут коллеги венерологи.
Если есть возможность выложите результаты вложенным файлом
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2008, 22:05
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Euge, или указываем образование, или НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ на медицинских форумах. Ок?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2008, 02:49
Euge Euge вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 19
Euge *
Dr.IrMa прошу прощение за моё сообщение,просто я видела тут другие пользователи иногда в темах пишут и по-моему не врачи.Я вроде не давала конкретных советов по лечению или диагнозу,просто есть опыт у моих знакомых когда пациенту ставили в платной клинике серьёзный диагноз и лечили болезни которой нет.По этому лишь я,как пациент с которым такое тоже может случиться я сюда и написала.Ещё раз прошу прощения и надеюсь на понимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.