Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2008, 12:44
Аватар для Natali999
Natali999 Natali999 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.07.2006
Город: Копейск
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natali999 этот участник положительно характеризуется на форуме
Angry Нарушение или норма?

День добрый. Была неразвивающиеся беременность и месяц назад 20 февраля делали выскабливание. До этого последние месячные были 22-23 ноября. И вот 20 марта пришли опять месячные,но как мне кажется,что они более обильные и кровь алая.Причем ровно два дня кровь шла постоянно,но сегодня ночью все резко прекратилось и я было легко вздохнула,но утром сейчас опять все вернулось на место и все три дня живот постоянно ноет.До этого месячные приходили через 29-30 дней и не более 3 дней безболезненно.У меня как бы закрались легкие сомнения по этому поводу.Подскажите пожалуйста у меня все в пределах нормы после перенесеного мною заболевания или же что то не так? 18 марта была у гинеколога.Был осмотр на кресле и сделано узи гинекологическое.Патологий не выявлено. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2008, 13:43
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Изменение длительности и интенсивности менструального кровотечения, особенно в первые 2 -3 месяца встречается после проведённого вмешательства. Так как очный осмотр и УЗИ не выявили никаких отклонений, наверное сейчас нужно просто наблюдение. Обильное кровотечение, усиление болей, появление новых симптомов (например, повышение температуры тела и др.), повод для повторного очного обращения к врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2008, 14:24
Аватар для Natali999
Natali999 Natali999 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.07.2006
Город: Копейск
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natali999 этот участник положительно характеризуется на форуме
Буду наблюдать как будет дальше вести себя организм. Единственное сейчас идет некая слабость во всем теле.Спасибо за оперативный ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.