Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.04.2003, 15:52
katiya katiya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2003
Город: Москва
Сообщений: 4
katiya *
Вопрос с специалистам.

У меня такая проблема.
Когда была молодой и неопытной, то от своего мальчика 2 раза беременела и делала аборты. эмбрионы были нормальные живые в 6-7 недель.
потом я вышла замуж. И тут началось. Первая беременность на 12 недель прервалась. Попала в больниц с легким кровотечением. провели осмотр сказали не из матки. УЗИ не делали вообще. через два дня начались боли и выкидыш. Диагноз неразвивающаяся беременность. В поликлинике ничего не сказали обследование не проводили. Вторая беременность - анэмбриония. Выскабливание на 6-7 неделях.
провели обследование. сказали на фоне уреплазмоза. провели лечение.
3 беременность тоже самое. только нашли микоплазму.
Да теперь то я понимаю что обследование надо проводить непосредственно перед беременностью. готовится. но то была пора студенчества и думалось что всё в жизни просто.
Сделала иммунограмму сказали иммунная система очень слабая. надо укреплять. Укрепляла. вот два года прошло уже после последнего. собрались мы было в больницу с мужем чтобы заново подлечиться да снова попробывать. как вдруг тест показал две полоски. я в шоке и ужасе. но теперь делать нечего. буду надеятся на лучшее. иного выхода нет.
Мой вопрос.
Скажите не могло ли это происходить из за того что у нас с мужем не совместимость. хотя все необходимые анализы сдали и генетик сказал что все нормально.
Хотя уже на второй недели беременоости я всегда ее чувствовала, начиналась дикая слабость, сонливость, боли в животе, и вообще такое ощущение что мой организм отторгает беременность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2003, 10:24
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя,

немедленно принимать какие-либо меры для обследования сейчас не следует. Зайдите на очную консультацию к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.