Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2002, 01:59
Nailya
Гость
 
Сообщений: n/a
Выкидыш во время первой беременности

Мне 25 лет. Недавно у меня был выкидыш (20 ноября 2001 года). Это была моя первая беременность. На 6-й недели беременности у меня начала идти кровь. Но никаких болей. Я срочно пошла к врачу. Сделали УЗИ. Врач сказал что матка опущена вниз. Начала лечения (прогестерон, витамин Е, дюфастон, уколы магнезия, свечи паповерина, валерианка). Кровь не прекрашалось. На 8-ой недели беременности пошла в больницу (19 ноября). Сделали систему (глюкозу), таблетки туринал, укол викасол. Ночью начались боли. К утру сделали выскаблевание так как кровь шло больше и густое. Для меня это было болшим стрессом. Я сдала анализы на кровь (зооинфекции). Обноружили цитомегаловирус IgG 1,332 (норма <0,796), герпес симплекс II IgM 1,232 (норма <1,0), хламидия IgG 1,077 (норма <1,1). Объясните пожалуйста, от чего у меня был выкидыш. Я читала в интернете об этих вирусах. Но в цыфрах ничего не понимаю. Насколько эти вирусы могут мне помешать иметь детей? Муж тоже сдал анализы на кровь. У него обноружили цитомегаловирус IgG 1,446 (норма <0,771). Был ли выкидыш изза вируса? Нужноли лечится от хламидии тоже, вид его у меня в крови меньше чем нормы. Правильно былоли сделать выскаблевание. Или надо было дождатся самопроизвольного аборта? Какой должна быть лечяение?
Заранее благодарю, за информацию. Она мне очень нужна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2002, 23:19
Anna Smirnova Anna Smirnova вне форума
Ветеран форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 92
Anna Smirnova *
В эти сроки вирусная инфекция не может быть основной причиной прерывания беременности.
Выскабливание делают, когда эмбрион уже погиб (при УЗИ не видно сердцебиения).
Для выявления причин выкидыша желательно знать результаты гистологического исследования соскоба.
Чтобы такая ситуация не повторилась, нужно обследоваться и подготовиться к беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2003, 00:35
Nataly-piter Nataly-piter вне форума
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Nataly-piter *
нужно обследоваться ((

Аня, вы смеетесь? нужно обследоваться... где??? с вас либо деньги стрясут и все-равно ничего не выяснят, либо не обследуют качественно... Действительно, где можно обследоваться? у меня тоже был выкидыш, вот теперь ищу кто бы помог обследоваться качественно... знаю, что у меня уже почти параноя, но наобщалась с "квалифицированными врачами" досыта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.