Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2014, 21:33
Аватар для era111
era111 era111 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 133
era111 *
Какую ВМС выбрать?

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Была сегодня у гинеколога по поводу подбора контрацептива.
Остановились на вмс.
Какую покупать врач не сказала . Говорит абсолютно любую которая мне понравиться. На мои попытки возразить про форму или размер, ответила -"любую , лучше совершенно простую за 100-200 рублей".
Я в растеренности. Какую взять?
Мне 34 года. Роды были одни в 2008 году, абортов и выкидышей небыло.
До этого принимала Три-регол 5 лет. Были до этого вмс, Мультилоуд и юнона. Но с юноной был неприятный случай. После установки, были боли и кровило. Потом пропали месячные, я настояла на удалении. И врач который удалял очень удивился размером, сказал для меня она очень большая.
Очень надеюсь на ваш совет!
И спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2014, 07:21
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Классической ВМС считается медьсодержащая Т-образной формы
Из мне известных - НоваТ или её аналоги
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2014, 09:29
Аватар для era111
era111 era111 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 133
era111 *
Спасибо большое. А с содержанием серебра имеет преимущество? И размеров у них нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2014, 09:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
РАзмеров нет для Т-образных
Преимуществ в отношении контрацепции нет
ПРо серебро и золото - золотые могут находится 7 лет в матке
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.