Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2011, 14:26
Аватар для albatros
albatros albatros вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Город: Луганск
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
albatros этот участник положительно характеризуется на форуме
Дифлюкан или фуцис

Добрый день, уважаемые врачи

На фоне приема контрацептивов (Марвелон) писала уже здесь когда-то измучалась с периодически "всплывающей" молочницей.
Сейчас очередной рецидив
Купила фуцис (150) , насколько я понимаю, от принимается перорально внутрь, одноразово Уже принимала ранее .
И еще приобрела дифлюкан (понимаю. что то же самое) , но это капсула и в инструкции написано просто - "внутрь" .... может быть, это внутривагинальная капсула??? Или я совсем сошла с ума ???
Готова принять "внутрь" везде, лишь бы помогло.
Понимаю, что действующее вещество одно и то же, дозировка - одинакова, на чем остановить выбор?
У меня такое впечатление, что молочница у меня уже даже во рту - постоянный кислый привкус (((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2011, 15:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Внутрь" значит проглотить через рот.
Действующее вещество - одно и то же, разные просто производители.
Насчет полости рта - посетить стоматолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.