Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.08.2010, 18:57
olivia442 olivia442 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Город: Ашхабад
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
olivia442 *
првильность назначения антибиотика

Добрый день!
у меня обнаружили хламидиоз методом ПЦР (были постоянные жалобы на чувство зуда, жжения, воспаление, межменструальные кровотечения) это тянулдось с 2008 года. много раз сдавала но ничего ненаходили а просто лечили воспаление.
приехала во францию - сдала анализы на все все инфекции в 2 разнызх лабораториях - и обнаружили хламидиоз и еще всякие бактерии - стрептококки и тд. из инфекций - только хламидиоз. у мужа не обнаружили , но лечимся вдвоем, сеса нет.
обратилась к врачу - по поводу острого цистита - хотя моча кристально стерильная по анализам.
врач выписала пить ципрофлоксацин 500 мг утро/вечер 12 дней.
за это время пришли рез-ты анализов - подтвердили хламидиоз.
на след день по окончании ципрофлоксацина начала пить доксициклин по 100 мг 3 раза в день - выдержала 10 дней (на 9 и 10 день была диарея) - хотя врач сказала пропить 30 дней.
врач заменил а- на рокситромицин - но у меня началась аллергия.

врач сказала что ципрофлоксацин это очень слабо..... если назначить его еще раз.. - ЭТО ПРАВДА????? (хотя я вычитала в интернете что он применяется при хламидиозе)

заменили на левофлоксацин 750 мг 1 раз в день на 15 дней - но во франции в инструкции не пишут применяется ли он при хламидиозе???? в интернете нашла противоречивое мнение и да и нет... ЭФФЕКТИВЕН ЛИ ТАЙГЕРОН (левофлоксацин) при хламидиозе???????

и кроме антибиотиком мне ничего не назначили.... ни свечей, ни ванночек, ни спринцеваний вообще ничего.
будет ли эффективным лечение?????

у меня с собой есть 20 таблеток циклоферона. еще было 10 свечей тержинан - я их доставила.

вчера спринцевалась рекутанеом =- это все запасы из украины- потому как наверное началась молочница - белые выделения и зуд. в запасе есть флуконазол - сегодня выпью.



но вот 5 дней к вечеру поднимается температура 37,1 или 37,2 ощущения как будто грипп - все ломит и болит тело. и сильно болит низ живота и жжение внизу живота. мы с мужем ездили 2 раза в больницу - ургентную - высдели по 6 часов очереди до 3 ночи. врач сделала узи и сказал что это не воспаление придатков. слева только киста 2 см в диаметре и у меня середина цикла - овуляция.

может ли это быть нормальным в период овуляции размер в диаметре 2 см??????
и немного увеличен слева лимфоузел - но сказал что это симптоматически. анализ мочи - стерильный. ничего не выписали - отправили домой. смотрел терапевт - это тут таке дежурные больницы.

вчера ездили снова в больницу - потому как снова плохо - вначале осмотрел терапевт - анализ мочи снова стерильный - конечно потому как пью антибиотик 24 дня. пощупал живот и направил в дежурную гинкологию. там нас приняли в 2,30 ночи... и!! живот сверху помяли как это делает терапевт, и больше ничего и сказал - наверное у тебя кости болят. хотя при чем тут кости - никогда не болели.
а у меня чувство жжения внизу живота и боль - как будто прищепки надеты в самом-самом низу живота. отправили домой.

ночью свела судорогой ногу сильно, я вот думаю - это молжет быть побочное действие левофлоксацина????

а почему тогда жжение и температура ??? держится 5 дней по вечерам

буду очень благодарна за разъяснение - потому как здесь во франции ходить к врачам - это бестолку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.