Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.04.2010, 18:45
Molecule Molecule вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
Molecule *
"В соскобе фрагменты эндометрия с явлениями железисто-кистозной гиперплазии" такое заключение. Менструации очень обильные и длительные, между ними также кровит матка и сопровождается это все болями как иголочками покалывают.
Что же мне пить, какие прогестины? Скажите, пожалуйста,а анализ мой гормонов о
чем-нибудь говорит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2010, 19:28
Molecule Molecule вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
Molecule *
Врач мой считает что в моей ситуации это единственный выход.
Пить гормоны нужно до наступления менопаузы. Но если бы не плохая переносимость их, то можно и пить. Я боюсь последствий из-за вен, возможен тромбоз и т.п. Как избавиться от этих гормонов ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2010, 20:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
Кровотечения в срок менструации? или вне связи с циклом? Гистологическое заключение после РДВ - передайте точную информацию.

В 45 лет при наличии ГПЭ рекомендован прием чистых прогестинов, КОК и ЗГТ не лучший вариант.
Чем ДОКТОРУ не нравится сей ответ ? Чем плоха Мирена ? Только ради всех святых , без дискуссий с нами - задайте вопрос ДОКТОРу , Вас ведущему
ФСГ пока нетипичен для перименопаузального периода , но факт гиперплазии эндометрия и поздний репродуктивный период дает все основания для такого предложения ( мирена )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.