Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2009, 12:20
Aly Aly вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Aly *
Папилломо вирусная инфекция

Здравствуйте,мне 28 лет зовут Александра.
Недавно сдавала анализы-обнаружено Папиллома вирус-инфекция.
Назначили лечение: Пановир в/в (пон.сред.пят)-1 неделя,(пон.чт)-2 неделя,в сумме 5 уколов;затем спринцевание цитеал с водой -7 дней,на ночь свечи бетадин 1млн тоже 7 дней,затем Лаферон (свечи)-10 дней,затем опять бетадин 7 дней,после генофлор 6 дней.
Меня интересует эффективность данной схемы лечения и еще один важный вопрос как быстро можно приступить к планированию беременности???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2009, 20:52
Aly Aly вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Aly *
Извините,но мне важно знать ваше независимое мнение

Здравствуйте,я вижу достаточно много вопросов в этом разделе и возможно мой не самый важный,но все же хотела узнать ваше мнение.
И еще,меня все равно посещают сомнения,что мне назначили такую схему лечения??? Прошу ответить бывают ли ошибки в заключении и если я все же решусь провериться не в своей клинике...то какой общий анализ на папилломавмрусную инфекцию надо сдать???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2009, 21:06
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Меня интересует эффективность данной схемы лечения
В отношении папилломавирусной инфекции эффективность равна нулю.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
и еще один важный вопрос как быстро можно приступить к планированию беременности???
В любое время

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2009, 11:40
Aly Aly вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Aly *
Спасибо за ответ,все же хочется вылечиться от этого вируса и планировать нормальную беременность без осложнений
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2009, 11:57
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,все же хочется вылечиться от этого вируса и планировать нормальную беременность без осложнений
Никакого лечения папилломавирусной инфекции - как инфекционного заболевания - нет.Лечению подлежат только клинические проявления инфекции - кондиломы,бородавки,папилломы,участки неоплазии и.т.д. - и только удалением различными методами.
У 92% женщин носителей ВПЧ он самостоятельно без лечения исчезает из организма.
На беременность ВПЧ никак не влияет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.