Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2010, 15:21
neson neson вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
neson *
как мне связаться с человеком с форума?

Здравствуйте. В кратце объясню свою проблему...
Уже несколко лет болею неприятной болезнью, и на вашем форуме случайно наткнулся на тему человека с такой же болезнью как и я.
Я хотел с ним связаться чтобы узнать как его успехи в выздоровлении, но к сожалению не могу понять как ему отправить личное сообщение, а электронной почты его не видно.
Может подскажите и поможете как мне с ним связаться или сообщите мне его адрес электронной почты? буду очень вам благодарен!

вот ссылка на его тему:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41557

а ник его: Alexander007

Заранее всем человеческое Спасибо за любую помощь!
Надеюсь на понимание
  #2  
Старый 26.09.2010, 15:28
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
РМС не предусматривает контактов пациентов - для этого достаточно иных ресурсов.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #3  
Старый 26.09.2010, 17:00
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть и другая сторона вопроса. Тот, кто хочет, чтобы с ним связались, оставляет в профиле свои контакты.
Тот, с кем вы хотите пообщаться, их не оставил, как и вы, впрочем.
Почему же вы считаете, что по вашей просьбе кто-то будет нарушать конфиденциальность наших посетителей.
Тоже надеюсь на понимание.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #4  
Старый 26.09.2010, 17:03
neson neson вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
neson *
быть может как то можно ему отправить личное сообщение в рамках форума?
  #5  
Старый 26.09.2010, 17:08
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перечитайте, пожалуйста правила, с которыми вы согласились при регистрации. Там очень доступно написано про личные сообщения. http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q#faq_register
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #6  
Старый 27.09.2010, 00:19
neson neson вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
neson *
я ознакомился с ними еще при регистрации. но неужели никак это нельзя сделать иначе?вы же модераторы...или мне сидеть и "ждать у моря погоды"?
как то не серьезно...
я болею и тот человек болел...врачи безсильны...а вы о каких-то правилах форума!
неужели нельзя сделать исключение?или правила форума важнее человеческого здоровья?
  #7  
Старый 27.09.2010, 01:04
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила форума базируются на клиническом опыте консультантов и этических принципах консультирования.
Политика РМС определена и не подлежит обсуждению.
Если автор темы нуждается в индивидуальной консультации, он может создать тему в соответствующем разделе.
Закрыто.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.