Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2013, 10:29
Katerina_K Katerina_K вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Коломна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Katerina_K *
Открепительный талон

Здравствуйте уважаемые специалисты. Просьба уточнить информацию касательно открепительных талонов. Состояли на учете в поликлинике по месту прописки (Московская область). Потом получили временную регистрацию в Воронеже, встали с ребенком на очередь в детский сад. Когда подошла очередь, встали в Воронеже на учет у педиатра, пошли в сад. Но педиатр нам сказала, что временной регистрации не достаточно и необходимо привезти открепительный талон из поликлиники по месту прописки. Я сказала, что поеду туда через пару месяцев и привезу. Когда я пришла в поликлинику по месту прописки (Московская область), мне сказали, что его дать не могут, т.к. нужен талон из той поликлиники, где я встала на учет по месту регистрации, что они меня согласны принять. Т.е. мне надо опять съездить в Воронеж, взять талон о приеме, потом опять приехать в Москву, взять талон об откреплении, и потом снова в Воронеж. Средств и времени так кататься у меня нет. Подскажите пожалуйста, обосновано ли данное требование? И если нет, что мне делать. В настоящее время я в Московской области. В Воронеж поеду через неделю (кончается отпуск на работе). Как быть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2013, 12:27
Dottore Dottore вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 61 раз(а) за 54 сообщений
Dottore этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDottore этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выбор или замена медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь, осуществляется гражданином ... путем обращения в медицинскую организацию, оказывающую медицинскую помощь.
После получения заявления медицинская организация, принявшая заявление, в течение двух рабочих дней направляет письмо ... в медицинскую организацию, в которой гражданин находится на медицинском обслуживании на момент подачи заявления.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2013, 12:44
Katerina_K Katerina_K вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Коломна
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Katerina_K *
Большое Вам спасибо за быстрый ответ и особенно за ссылку на приказ.
Чтобы мы без Вас делали!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.