Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 09:58
Anna2702 Anna2702 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Мск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Anna2702 *
Нарост на ребре

Здравствуйте, обнаружила небольшой нарост (пару см на ощупь) в области ребра ближе к центру груди справа. Это прям там где молочная железа - верхняя внутренняя доля, но на кости. С грудью проблем нет, недавно проверяла. Сначала вроде эта шишечка была безболезненна, но теперь мне кажется уже болезненна, я довольно часто её щупаю. Врач ничего не сказал - отправил на ренген грудной клетки. В заключении рентгена ничего про это не сказано, да и вообще ничего про ребра не сказано. Врач в отпуске. Волнуюсь.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2010, 11:04
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет? Травмы не было?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2010, 12:57
Anna2702 Anna2702 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Мск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Anna2702 *
Здавствуйте! Мне 29 лет. Травм не припоминаю, у меня двухлетний ребенок, конечно он пинается и ползает по мне, но так чтобы конкретно эту область не помню такого. Я закончила его кормить 3 месяца назад, грудь после этого сдулась капитально, и ребра стали хорошо прощупываться, так я это заметила. А разве травма не отразилась бы на рентгене?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2010, 23:47
Jenko Jenko вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) за 90 сообщений
Jenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На Вашей рентгенограмме костно-деструктивных изменений не вижу. Однако, качество её довольно низкое. При очном осмотре информации можно получить больше. Видимо, тут интернетконсультация не поможет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2010, 13:28
Anna2702 Anna2702 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Мск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Anna2702 *
Спасибо! Проплакав полночи утром поехала в гкб 62 к онкологам. Меня прощупали 2 врача, включая зав. отд., сказали небольшая деформация ребра, даже на кт не настаивали. Посоветовали обратить внимание на повышенную тревожность и мнительность -(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2010, 13:35
Аватар для Traumaaa
Traumaaa Traumaaa вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 116 раз(а) за 115 сообщений
Traumaaa этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna2702 Посмотреть сообщение
Спасибо! Проплакав полночи утром поехала в гкб 62 к онкологам. Меня прощупали 2 врача, включая зав. отд., сказали небольшая деформация ребра, даже на кт не настаивали. Посоветовали обратить внимание на повышенную тревожность и мнительность -(
так чего печалиться?) радуйтесь)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2010, 17:56
Anna2702 Anna2702 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Мск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Anna2702 *
Печалит, что уже не первый раз говорят о повышенной мнительности, это не есть хорошо (в смысле нехорошо не то что говорили, а то что она действительно наличествует) (((( Советовали обратиться к психотерапевту
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2010, 18:05
Jenko Jenko вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) за 90 сообщений
Jenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторю вопрос коллеги: а печалиться-то чего?
Аня, скажите ВСЛУХ: Я МНИТЕЛЬНАЯ!. Выдохните и... станет легче!:-)))
Удачи Вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.