Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2013, 23:05
ltassi ltassi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
ltassi *
Маленький вес

Моя доченька в 2 года и 1 мес весит 9 кг300гр. Рост 86 см.
Родилась недоношенной 34-35 нед. 2400, 46 см. Первый год отлично прибавляли в весе,в год весила 8 кг.Потом, как достигла 9600 восемь месяцев вес не менялся, сейчас похудели до 9300.
Были проблемы с жеванием. Только недавно начала жевать твердую пищу. В основном вся еда на блендере. Есть не любит. Кормим 4 раза в сутки. Уже год объем съеденного не превышает грамм 200 (измельченная на блэндере кашица).
У нас Функциональные нарушения ЖКТ, ГЭР. В Филатовской поставили течение реактивного панкреатита, Нарушение микробиоциноза кишечника.
На Талдомской поставили Недостаточность питания средне-тяжелой степени. Биллиарную дисфункцию на фоне аномалии развития желчного пузыря. Фокальные изменения щитовидки. Недостаток йода. Гипотериоз под вопросом.
Еще у нас Дисплазия соединительной ткани и невротические реакции. Кричим во сне. Задержка речевого развития.
Стул у нас то запор, то кашицей и несколько раз в сутки.
Что делать? Где у неё сбой? Почему не набирает вес?
Помогите пожалуйста! Я в отчаянье. Я не могу выполнить рекомендации диетологов кормить доченьку 5-6 раз и увеличивать объем. Порой она вообще отказывается от пищи.Она не хочет есть раньше чем через 3,5-4 часа и уже год не меняет объемы.
Мне хочется плакать, глядя как моя доченька тает и только её неиссякаемая жизнерадостность не дает мне права раскиснуть.
Начали пить Нутрини с пищевыми волокнами. За сутки ( по 20-30 мл 4 раза) кое как осилили 150 мл. Перестала есть другую еду. Стала чаще ходить в туалет несмотря на избыток крахмалистой пищи.
Как мне наладить питание и нарастить мышечную массу, ведь при её дисплазии, что её ждет в будущем? Если она будет расти и не будет набирать вес, я читала, что грудная клетка будет давить на легкие. У нас уже был абструктивный и сейчас аллергический ринит.Есть перегиб желчного и 3 хорда, ониходистрофия ногтя на ножке. Чтобы вырваться из этих аномалий дисплазии и не болеть нужно правильно питаться, а как????
Алиса встает каждое утро и бежит к шведской стенке. Она не ходит, а бегает, очень много движется, но часто падает, быстро устает и с крупной моторикой у нас проблемы и увы с развитием.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.