Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.08.2003, 17:27
DMasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation вопрос

Две недели назад покупала тест, он показал беременность. Последние месячные были 25.06. А несколько дней назад начались слабые коричневые кровянистые выделения. Вчера была у врача, она сказала, что матка не увеличена и что если беременность и есть, то срок очень маленький. Дала направление на УЗИ, но поскольку в нашей консультации УЗИста нет, то ждать еще несколько дней, а я уже вся изнервничалась. Может ли это быть замершая беременность и возможно ли как-то ее сохранить? Мне уже больше года регулярной половой жизни не удавалось забеременеть, и я бы очень хотела сделать все возможное, чтобы ребенок все-таки родился.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2003, 17:34
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Дорогая Маша,

Я не врач, но я читала что только одна из семи женщин с кроваными выделениями испытает выкидиш. Коричневая кровь лучше чем ярко красная. Беременности Вашей 7 недель если Вы овулировали вовремя; УЗИ может показать сердечко, а может еще надо подождать неделю. Не теряйте надежду!

Ничего не могу сказать насчет сохранения, тут Вам может помочь врач.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2003, 17:46
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В данной ситуации я могу порекомедовать только сделать УЗИ трансвагинальным датчиком. До его результатов никаких определенных выводов сделать нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.