Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2011, 13:56
mavi mavi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Мугла
Сообщений: 3
mavi *
Врач запретила беременеть вот по какой причине.

Пожалуйста, помогите разобраться вот в каком вопросе! Я живу в Турции. Родила срочным кесаревым на 8м месяце - по словам гинеколога стенка матки была сильно истощена и могла порваться в любой момент. Ребенок уже по максимуму спустился и продолбил мне матку по ее словам. Еще по ее словам - когда они сделали разрез живота - ребенок был виден через матку и они боялись ее резать так как боялись порезать ребенка.

Вобщем еще раз беременеть и длать аборт мне врач после таких родов запретила! Неужели такое возможно?

У меня уже 2е детей и конечно мне их достаточно, но я бы ни за что не хотела пойти на аборт! Малышу моему 6 месяцев, а у меня задержка и тошнит! Я не хочу аборт...а муж говорит, что я могу просто погибнуть и что мне делать??

Настолько ли все серьезно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2011, 14:23
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала, успокоиться и сделать тест на беременность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2011, 21:08
mavi mavi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Мугла
Сообщений: 3
mavi *
успокоилась, сделала, отрицательный но вопрос то остается в силе...пока трубы не перевяжу риск забеременеть есть, а я всегда буду руками и ногами за третьего ребенка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2011, 06:33
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а какой вопрос?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2011, 10:14
mavi mavi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Мугла
Сообщений: 3
mavi *
можно ли мне рожать и беременеть после таких слов гинеколога, ну о матке
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2011, 23:00
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно, но риск несостоятельности рубца на матке будет с каждым разом выше
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.