Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #12  
Старый 20.04.2018, 03:05
Аватар для anyuta5833
anyuta5833 anyuta5833 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2015
Город: Пенза
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 51
anyuta5833 *
Назначала зав.гинекологии, к.м.н. И сказала еще мужу пропить.... Не знаю что и делать. Завтра пойду к своему гинекологу, но почему то уверена, что оспаривать назначения заведующей, она не будет...
У меня еще такой вопрос, про свечи. Нео-пантен форте. Что то мне от них некомфортно. В прошлую беременность вставляла клион д. Были похожие ощущения пощипывания после них. Вытекает утром абсолютно белые свечки. Но вот где то у входа во влагалище, внизу, там где стоял расширитель чувствуется ссадина что ли какая то.. заметила что когда подмывалась. Толи это от свечей, толи от этой садины так. Ну не комфортно. Может стоит заменить свечи на другие? Так эти желтые выделения кажктся от туда... даже не с шейки, где швы....а от туда...жалко у меня там глаз нет посмотреть....Боюсь разьест мне все влагалище там..
Мазок перед операцией посмотрела. Небыло там воспаления .. Даже лейкоциты ниже 10, абсолютно нормальные, правда немного смущает эпителий ...почему так много из за недавней свечки до этого?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.