Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2008, 16:26
Diano Diano вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 12
Diano *
не могу вылечить эрозию

Мне 25 лет.
вес 65кг, рост 160

С 18 лет появилась эрозия, первоначально 3 врача сказали, что лечить ее нельзя, мол на гормональном фоне и до 23 лет не лечится.
В 19 лет пролечили солковагином (сорри если неправильное название, мазь какаято специальная)
в 20 я поняла, что не вылечили, начались сильные выделения, снова песня врачей причем разных в разных больницах что до 23 лет только наблюдаться.
В 22 года я не смогла уже и пошла напролом что пусть хоть травами или спринцываниями, мне взяли анализ бат пасив по которому выявилось что у меня кандидоз и ТРИПЕР , после еще одного анализа и тщательного оснотра врача медсестра мило улыбнулась и сказала что вписала анализ не в ту карточку, перепутала случайно, а у меня только грибки кандида.
Киндидоз вылечили.
В 23 года обнаружили кусту правого яичника, зделали операцию, оказалось киста была с двух сторон, кисту удалили акуратно, не удаляв яичники даже частично.
Через пол года после операции снова начали лечить эрозию, теперь криодиструкцией.
Не помогло.
Через год снова было крио.
не помогло.
Через пол года сказали что дисплазия начальной степени?
Вопрос как лечить? можно ли вылечить? перед каждым крио проходила лечение на флору и грибы, возможные инфекции.
в чем проблема? мало того не могу пол года забеременеть, это взаимосвязано?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2008, 00:24
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам хоть делали мазок на цитолгию с шейки матки? Кольпоскопию? если да, приведите полностью протоколы исследования, пожалуйста. А так же загяните в тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826
Есть большое подозрение, что вам лечат несуществующую болезнь.
Про беременность - пол года это не срок для беспокойства:-) Бесплодие определяют при регулярной половой жизни без предохранения в течении 12 месяцев и дольше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.