Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2006, 14:53
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
планирование беременности после замершей

Здравствуйте! После замершей беременности назначено лечение на пол года. Дюфастон с 14 по 25 день цикла по одной таблетки на ночь.Сейчас пошел последний шестой месяц приема дюфастона. Мой врач в отпуске. Подскажите допиваю последнюю таблетку и больше мне дюфастон не принимать? Что делать?
  #2  
Старый 12.04.2006, 05:06
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дальше - решать, какой метод контрацепции будете использовать
  #3  
Старый 12.04.2006, 14:33
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
Спасибо за ответ! Но я не хочу больше никакой контрацепции. Я понимаю так,что заканчиваю пить и перестаю предохраняться до наступления долгожданной беременности. Вот в этом и вопрос можно просто прекратить принимать дюфастон или продолжать пить до наступления беременности и потом кеак врач скажет?
  #4  
Старый 12.04.2006, 15:00
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
6 мес прошло, прием дюфастона закончен. Теперь живете как все прочие люди и планируете беременность. То есть с дюфастоном все.
  #5  
Старый 13.04.2006, 13:23
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
Smile

СПАСИБО!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.