Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2009, 23:48
Zarochka Zarochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: dubai
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 8
Zarochka *
6 неделя беременнсти, насморк и темп. 37.2

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне советом. У меня 6 неделя беременности. Я немного простудилась. У меня был насморк, который прошел через 2 дня и температура 37.2, которая держится вот уже 3 день. Я читала, что такая температура в начале беременности может быть связана с гормональными перестройками в организме, я бы так не переживала, если бы не было насморка и болезненного состояния вначале. Сейчас все прошло, чувствую себя нормально, только температура 37 все еще держится уже 3 день подряд, хотя все признаки простуды уже прошли. С чем это может быть связано с гормональными перестройками в организме в связи с беременностью или все же это простуда?
Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2009, 23:59
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трудно сказать без осмотра. Может быть и результатом гормонального фона беременности и фоном простудного заболевания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.