Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2008, 10:51
krotichka krotichka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
krotichka *
Нарушение Кровотока! Подскажите!

Очень нужна помощь! Исходные данные: Срок 32 недели, беременность безпроблемная, все анализы и УЗИ были в норме. УЗИ в 30 недель хорошее, допплер в 31 неделю показал нарушение маточно-плацентарного кровотока с левой стороны 1а степени. Через пару дней белок в моче 0.66. Мочу пересдала, жду результаты. Жалоб нет, отеков нет, самочувствие хорошее (ТТТ). Заставляют лечь в больницу на капельницы для улучшения кровотока. Ложиться не хочу, поскольку не с кем оставить ребенка (4 года). Насколько поняла из прочитанного в инете, с моей проблемой не обязательно ложиться в стационар и принимать кучу лекарств, таких как Актовегин и Курантил. Мне важно понять НАСКОЛЬКО у меня и у малыша большие проблемы! Не хочу залечиваться! Врачи в ЖК имеют привычку пичкать препаратами без надобности, для подстраховки Помогите разобраться, плз!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2008, 22:51
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При наличии нормальных показателей кровотока в артерии пуповины, а также плодового кровотока, одностороннее нарушение кровотока в маточных артериях в сроке 31 нед. не является потенциально опасным и не требует лечения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.