Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2013, 21:01
kseniaraven kseniaraven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
kseniaraven *
Unhappy Боли, задержка и выделения. Что со мной?((

Здравствуйте!

Почти год назад, в марте, мне поставили под вопросом диагноз киста яичника (левого или правого, никто так точно и не сказал), когда я обратилась к гинекологу с болями.
После повторного узи через какое-то время мне сказали, что это была не киста, а доминантный фолликул.
Пройдя курс лечения "утрожестаном", я успокоилась. Потом боли возобновились, я снова сделала 2 узи подряд, в конце и начале цикла, сказали, что старое желтое тело долго не рассасывается. Сказали, при моем субтильном телосжении это нормально.

Месяц назад я пошла к другому врачу и другому узисту, она нашла у меня многокамерное образование в яичнике. Делала на 6 или 7 день цикла. Узистка и врач сказали мне через месяц опять придти провериться.
Но у меня уже 5 дней задержка и третий день боли. Не такие тянущие, как при месячных, а ноющие, неприятные. В матке и яичниках.
Я сегодня обнаружила у себя белые мутные выделения, так понимаю, это воспаление.
Под рукой только мирамистин, хлоргексидин есть и ромашка.
Вчера записалась к своему гинекологу, но свободная запись была только на 26 число. В понедельник попробую попасть в другое место...

А пока мне страшно и болит низ живота от одного бока до другого... Что делать?

Сегодня утром в приступе паники сделала тест на беременность, он отрицательный.

Последний половой акт был 6 числа, 2 недели назад. Причем первый из трех раз был без презерватива, но мой молодой человек специально перед половым контактом ходил в душ для совершения всех гигиенических процедур. У меня ранее уже было небольшое воспаление, о котором я даже не знала, и моя гинеколог рассказала мне о "конфликте" микрофлоры женского влагалища с мужским половым органом.
Мне 19 лет. Вес колеблется от 45 до 50 кг. Рост 175.
Месячные обычно точно в срок начинаются, длятся 5-6 дней. Всегда болезненные. Должны были по прогнозу (у меня есть программка в телефоне) пройти с 11.02 по 15.02 Последние былис 12.01.по 16.01.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.