Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2009, 07:46
Jamilya Jamilya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Malaysia
Сообщений: 1
Jamilya *
Сколько можно болеть?!

Здравствуйте, ув. врачи! Я уже вторую неделю болею, лечусь но никаких улучшений Все началось с банального насморка, а теперь меня мучает жуткий кашель и температура. Была у врача выписал антибиотики ciprofloxacin пить всего 3 дня, остался 1 день но никак не иду на поправку. Также выписал сироп от кашля, таблетки от простуды и температуры.
И вся эта хрень случилась со мной в Малайзии, я в жизни никогда так сильно и долго не болела. Выпила уже 2 пачки фервекса с Казахстана и продолжаю брызгать биопарокс. Все их лекарства очень плохо действуют на меня, вызывают слабость, сонливость, головокружение. Но все же пью все по назначению врача. Что же это за вирус такой?! Кашель с мокротой желтого цвета сладкий привкус, когда кашляю хрипы в легких прослушиваются, также с носа сильное отделяемое тоже желтого цвета. И температура периодически поднимается, пью таблетки от жара, спадает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2009, 17:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть все основания выполнить, как минимум, общий анализ крови, рентгенография легких и, возможно, придаточных пазух носа.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.